29 марта 2024, 12:28:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Гады...

Автор Amstel, 27 января 2006, 12:52:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Хто как к ним относицца?
я воть не ношу, ног у меня у двух друзей такие "гады" .. смотриться кульно вроде.  B)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

IndigoEmoBoy

не, гады - это ботинки для тру парней=)
мне больше нравятся массивные кеды=)

Nafig

А фотографИю можно?
My mom says i'm SPECIAL

Жучь

Да! Видимо, я ТруЪ парень... ) Но к гадам отношусь исключительно хорошо. Ими пинать удобно. Без гадов ощущаю себя несколько некомфортно на улице: двинешь ногой по ледяной глыбе и скачешь потом на одной...

Быть Выше

кеды больше рулят. т.б., что их можно надевать с чем угодно, а гады часто бывают оч не в тему...
тут два варианта: выглядит или по-клоунски, или круто=)

сам не ношу.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

<<D!NA>>

не выношу гады...и вообще они мне напоминают клоунские ботинки...

Жучь

А х его з, может и по-клоунски... Зато - в них пинать не больно В) ("зато я нюхаю и слышу хорошо")

IndigoEmoBoy

Жучь
а пинать-это обязательный лот программы?=)

Stickman

чё это такое вообще?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Заяц-Косяк

"Гады" - полужелезные ботинки, производства фирм: "Camelot", "Grinders", "Gladiator", "Mr.Dog" ну и многих других. Мне так нравятся больше "Camelot". Были у меня "гады", правда я в них никого не пинал. :P  В них на даче очень хорошо. И строить что-нибудь. И в лес. И на болота. И на станцию за бухлом (местные с опаской смотрят). И в любое время года ноги в сохранности остаются.   :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru