01 мая 2024, 06:52:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_мышеловка

Пассионарий или серость?

Автор мышеловка, 26 января 2006, 12:16:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

мышеловка
Цитироватьслышали бы тебя сейчас его современники

думаю он иронизирует...

ЦитироватьПассионарий или серость?

каждому свое, один счастлив так, другой так, думаю тут все от личного вкуса зависит

мне лично больше нравится семья, ребенок и сидение в интернете, чем какие-то хлопоты о судьбах мира
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

kinder

интересная темка, только думаю ей место в разделе Философия. куда модераторы смотрят?! ;)

по теме. если париться по поводу серость ли ты или исторический персонаж, можно стать другом Раскольникова ;) я думаю, надо начинать с изменения самого себя, а там, глядишь, и люди потянутся, и след в истории останется)
а в основном человек склонен преследовать свои, чисто эгоистические цели. взять к примеру поп-звёзд. они хотят запомниться миллионам, ими движет тщеславие, а взамен ничего кроме своей задницы отдавать не хотят  :lol: а другие вкладывают в творчество часть своей души, делятся с миром самым сокровенным. пусть их знают всего не так уж много людей, но, имхо, это намного более значительный след в маленькой истории отдельно взятых людей.

мышеловка

kinder
Цитироватья думаю, надо начинать с изменения самого себя, а там, глядишь, и люди потянутся, и след в истории останется)

Эхх)) могла бы - обязательно бы репутацию повысила))) умные вещи говоришь!!! солидарна.
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

kinder

мышеловка
ЦитироватьЭхх)) могла бы - обязательно бы репутацию повысила)))

такая же беда  :lol: спасибо за "мысленную" репку  :D и за хорошие темы :)

людовед

kinder
Цитироватьа взамен ничего кроме своей задницы отдавать не хотят
Нууууу Эт тоже не для миллионов. :D
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

kinder

людовед
Дженифер Попес застраховала свою Лопес...  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru