24 апреля 2024, 03:02:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Самая лучшая группа в мир - Кувалда

Автор Мега клевый Лёшенька, 24 января 2006, 18:36:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

я так удивился, узнав что это про эту группу нет темы!!! Что думаете, слышали ли? есть впечатления от этой группы?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Кита

Если это они поют "бетоновешалка",то .................я долго ржал над этим клипом в SHITпараде по МТВ давным давно(я и ща иногда просматриваю на компе этот клип,шоб поржать и поднять се настроение :D  :D  :D  :D  :D )
Существуешь ли ты на самом деле,или это просто игра моего воображения!!!

Мега клевый Лёшенька

Кита
Точно-точно. Это супер группа. самая лирическая в мире
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Аццкий ТапкЪ

ага.. я плакала от лиричности.) гы.) из этого же разряда гр.Сепаратор.) "Железная жопа" и проч-проч.)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьага.. я плакала от лиричности.) гы.) из этого же разряда гр.Сепаратор.) "Железная жопа" и проч-проч.)

да, а ещё их песня колбасный цех, мозги с дефектом... это супер. обажаю эти песни
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Кита

Цитироватьобажаю эти песни

Это со стёбом,или ты не полном серьёзе????
Существуешь ли ты на самом деле,или это просто игра моего воображения!!!

Мега клевый Лёшенька

ЦитироватьЭто со стёбом,или ты не полном серьёзе

сам не знаю)))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

Мега клевый Лёшенька
:lol:  :lol:  :lol:  обожаю.....особенно бетономешалка  :lol:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьобожаю.....особенно бетономешалка

я знаю,  ты ведь небось их настоящая фанатка :)  я тоже........ люблю эту группу и Бритни Спирс тоже
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

nirvania

По сути такие группы составляют около 60% всехначинающих групп. А так по-моему полная лажа. Какой-то колхозник со своими друганами-трактористами в женских чулках на башке решили спеть о всем на что способен их один общий на всех единичноизвилистый мозг. :D  
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru