01 мая 2024, 21:11:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ShEX

Золотой Телёнок

Автор ShEX, 24 января 2006, 08:49:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

Считаю,что роль "комбинатора" Меньшикову не удалась,а вот Паникосвкий играл на славу! :)  

Piligrim

Фильм ерунда. Меншиков ни какой по сравнению с Юрским и тем более с Мироновым. Это не его роль, артист очень хороший но не смотрится он в этом фильме. И Панековский тоже мертвый.

Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

Nafig

Мне почему-то даже смотреть не хочется.
My mom says i'm SPECIAL

sonya

Nafig
я после просмотра 1/2 первой серии  поняла, что  эта постановка не стоит  моего  внимания  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Ашшурбанипал

Фильм откровенно бездарный.Слабый сценарий,идиотическая режиссура,подбор актеров вообще левый.Первый канал-отстой!

Lilit

Папка купил "Теленка" на ДВД...
Блин, это великолепно!  :rolleyes:  Меньшикова раньше жутко не любила, но после "Статского советника" он мне понравился, а теперь в роли Бендера я ваще от него глаз не могу оторвать! Я не скажу, что он лучше Миронова или Юрского, но он прекрасно играет! Балаганов замечательный :) Паниковский и Козлевич тоже блестательны. Единственно, Корейко мне не нравится абсолютно <_<  А в целом ПРЕКРАСНО!
хочу уйти...

Тihaya

Ну хоть один единомышленник...
Я просто влюбилась в скромного симпотного Назарова!
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Naha

 Смотрела мельком, можно сказать, не смотрела. Не очень. Будем ждать новых экранизаций. Вообще, лучший Остап - Гомиашвили.[/size] :jump:  
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

Night Watch

Этот ремейк был самым лучшим. Это лучший сериал, и никакая критика не убедит меня в обратном. Никогда не думала, что непревзойдённый юмор Ильфа и Петрова можно будет так точно и без потерь перенести на экран. А мультяшные вставки просто чудесные. Актёры играют просто великолепно!

Ну про Меньшикова и говорить нечего, он - маэстро, а вот очень удивил и порадовал Шура Балаганов в исполнении Татаренкова, удивительно обаятельный и милый молодой человек, Куравлёл Шуру не так сыграл.
I'm the mother fuckin' princess

Lilit

Смотрю на Балаганова и рыдаю  :ph34r:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru