29 марта 2024, 14:25:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Поцелуи после минета

Автор *Smile*, 15 февраля 2005, 04:59:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тончик

Имхо, если парень не хочет или ему не приятно - это его право... мне конечно если поцелует и приласкает это очень приятно, а вообще честно говоря раз он не поцелует, два, а на третий не факт что будет желание ему минет делать!  :huh:  
С кем поведёшься, так тебе и надо!

Безтебятина

Тончик
Цитироватьа вообще честно говоря раз он не поцелует, два, а на третий не факт что будет желание ему минет делать!


вот-вот... я буду в рот брать и ему приятное делать, а он брезгует? я бы точно в глаза заявила: тебе противно, когда я тебе минет делаю? тогда заведи подружку, которая этого не делает... ибо я минет делать люблю, а испытывать после оральных ласк какой-то дискомфорт и наблюдать постную мину у меня желания нет... чао, милый bye1  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Olivia

мой парень не хочет чтобы я его целовала после минета. это нечестно, дискриминация какая-то...

Безтебятина

Olivia
Цитироватьмой парень не хочет чтобы я его целовала после минета. это нечестно, дискриминация какая-то...


оральная дискриминация!!!  :D введем новое понятие в словарь терминов сексуальной жизни!!! ;)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Olivia

Безтебятина
Точно! Кстати, серьезно!

Катька 09

Конечно  целуемся)))
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

P@P@

Оказывается и я целуюсь...все нормально....абсолютно не смертельно :blink:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Vetochkin

нда.............трудно сразу после этого поцеловать......

patriot

Мыться нужно получше перед сексом.
И в рот кончать совсем не обязательно.
Тогда и целоваться будет приятно. :ph34r:  

iadam

Ничего в этом плохого не вижу, это ж мое! И благодарность выразить, и любовь показать, и доверие. Реально меня это даже возбуждает.
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru