19 апреля 2024, 05:05:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Поцелуи после минета

Автор *Smile*, 15 февраля 2005, 04:59:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

mentra

Девушка после минета долго пытается поцеловать парня. Он отчаяно уворачивается. Девушка: "Вот не понимаю я вас мужиков, после других можете, после себя нет!"
Я своего парня после минета целую, или он меня, или мы просто целуемся, ведь обычно это далеко не окончание всего действа.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

Всегда так

ЦитироватьЯ своего парня после минета целую, или он меня, или мы просто целуемся, ведь обычно это далеко не окончание всего действа.

вот и у нас так же, и никакого отвращения нет
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

.ZerO.

После миньета целую и не обламываюсь , а чего такого !?
а когда кончаю она и не лезит целоваца ( помню када 1-ый раз кончил для приличия лешил поцеловать так она сама не захотела =)))

Daimee

Не понимаю таких людей у которых возникает неприязнь, это он сам себе противен что ли?

Никогда не было противно или неприятно....... это равнозначно если бы девушка после куни воротила от тебя нос (рот)
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

Фараон

Если без спермы то с удовольствием поцелую и не раз...Если со спермой то врядли, т.к. испытоваю к этому брезгливость.Только не надо говорить что не люблю самого себя!


З.Ы. Ведь фикалии тоже вроде как наше,но  для людей которые его "кушают" есть специальное название...   :P  

Daimee

Фараон
А сперма для тебя как фикалии, ну извините сравнил? Значит твоей девушке не вредно, а тебе вредно?
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

Чангел

С удовольствием целую свою жену после, до и во время минета, делаю это не из благодарности, а просто из-за желания, я её люблю.

Безтебятина

вообще это конечно дело каждого... целовать или не целовать... мыть рот после минета или сплевывать ее в рот мужчине (долго смеялась на этом месте, ну вот никогда бы не додумалась)... лично я насильно целоваться не полезу, но знаю, что мой мужчина не брезгливый в этом смысле... и я его тоже после кунилингуса целую, с превеликим удовольствием... ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Mersedes

ЦитироватьИли отстрелялся, взял её за уши отвёл в ванну, промыл ей рот ёршиком, уже потом в постель, обнимацца, цаловацца.

  :D  :D  :D
CУПЕР!!!
 Да, странно конечно, когда сам своей спермой брезгует!
 Мой Любимый всегда меня целует, с языком в засос, ничего противного в этом не видит! Всегда делает это сам! :rolleyes:
  Да и после куни всегда его целую, меня даже это заводит!
 Интересно, а как вообще можно заниматься сексо если своей спермой брезгуешь?! - Бред!
Тем более какой минет или куни? :lol:
Между  любящими людьми врядли может стоять брезгливость! Как тогда можно рассладиться?
Конечно, речь не идет о случайной связи или о девочках с трассы! :ph34r:  

Фараон

ЦитироватьА сперма для тебя как фикалии, ну извините сравнил? Значит твоей девушке не вредно, а тебе вредно?


Ну во первых я не говорил что вредно!
Во вторых не надо утрировать мысль!
в третьих: на вкус и цвет как говорится тов. нет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru