26 апреля 2024, 18:36:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Поцелуи после минета

Автор *Smile*, 15 февраля 2005, 04:59:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Frey

Сама прихожу
ЦитироватьЯ своему бывшему мужу вообще сперму, которую во рту держала, в рот слила. Ничего, не умер

И зачем? :blink:  
ночная фурия

Большая девочка

Наверно для прикола :P  

Сама прихожу

А почему бы и нет? Почему бы ему и не попробовать вкус собственной спермы, если её пробую я?

Ассоль...

а что такого в этом?мне парень делал куни во время месячных и целовал,и целовал после минета...почему нет?это ж над собой брезговать чтоб не целовать девушку после минета..... <_<  

хомяк2

Сама прихожу
ЦитироватьЯ своему бывшему мужу вообще сперму, которую во рту держала, в рот слила. Ничего, не умер.
- а что, очень надеялась??? :D  :P
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Сама прихожу


хомяк2

ЦитироватьЯ своему бывшему мужу вообще сперму, которую во рту держала, в рот слила. Ничего, не умер.

Сама прихожу - Это как в плохом  магазине: некачественный  товар вернули поставщику. :P  :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Masyona

ЦитироватьQUOTE
Я своему бывшему мужу вообще сперму, которую во рту держала, в рот слила. Ничего, не умер

И зачем? 

По-моему,в этом ужасного ничего нет.
Есть люди,которые во время секса какашками мажутся и ничего,возбуждает даже(я не пробовала,сразу говорю)

Муланка

Вообще не понимаю, почему нет? Если парень не хочет с тобой целоваться после миньета, значит он брезгует и тобой, и собой. У меня, например, в сексе нет ничего запретного и неприятного! Мне парень делает куни, меня целует, я ему минет - целую, и все довольны!
Если у парня в этом вопросе какие-то противности или брезгливость, значит он закомплексован в сексе и вообще......я такого НЕ ПОНИМАЮ.
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Frey

Муланка
ЦитироватьЕсли у парня в этом вопросе какие-то противности или брезгливость, значит он закомплексован в сексе и вообще......я такого НЕ ПОНИМАЮ.

А когда девушки противиться делать минет после анала, то это тоже закомплексованность? :D  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru