07 июня 2024, 20:30:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

Eminem

Автор Матрица, 20 марта 2003, 21:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ваше мнение о нём?

КЛАСС!!!
36 (37.9%)
Хороший рэппер
25 (26.3%)
Так себе
6 (6.3%)
Слушать можно, но не более
10 (10.5%)
Отстой
18 (18.9%)

Проголосовало пользователей: 96

Матрица

SLBrest ну. не знаю, на вкус и цвет...!
;)                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Dimonius

Цитироватьслвесный понос белого маразматика!!!


Слов просто нет!

Цитироватьну. не знаю, на вкус и цвет...!


                   
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Матрица

Dimonius а что??? я думаю, немало людей, которые так считают!!!
:blink:                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Dimonius

Матрица
Это точно! Я думаю что каждый нормальный человек так посчитает..
                   
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Матрица

Dimonius спасибо за комплемент, сонце. я тебя тоже люблю!!!!
                   
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Dimonius

Матрица

Я тебя тоже обожаю... :wub:                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Матрица

05 мая 2003, 03:07:21 #16 Последнее редактирование: 05 мая 2003, 03:29:02 от Xac
Dimonius, надо же!!!!!!!! не ожидала!!!!!!! Ну. могу сказать, что я отношусь к тебе так же!!!! :-)                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Nazgul

Матрица
Как рэппер - молодец. Не сказать что я очень люблю рэп, но он один из немногих кого я могу слушать. Хотя и редко. При этом мне в голову не придёт купить его диск...
А вот актёр он посредственный - в "Миле" - он не играл, практически просто был собой... А вот до этого у него ещё одна роль была - не помню сейчас фильм, потом скажу - вот там - так это позорище...                    

d12eminem

Это самый крутой Рэппер в истории Рэп музыки! Все кто пытается его обстремать обречены!                    

Lilit

Эминема стоит уважать уже за то, сколько он всего добился. Но кроме этого у него еще отличные тексты. И вообще, по моему бесполезно что-то доказывать. Просто он лучший. Вот я лично рэп терпеть не могу, а Эминема обожаю                    
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru