29 марта 2024, 16:23:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_мышеловка

Погода и мы...

Автор мышеловка, 18 января 2006, 17:45:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мышеловка

Дождь... Я стою у дороги и пытаюсь вслушаться во всё происходящее рядом. Чёрная от грязи машина пронеслась мимо меня, забрызгав пробегающую поодаль дворнягу. Та, видимо, от испуга и от обиды, взвизгнула. Наткнувшись на холодное непонимание других существ, оказавшихся в эту недобрую для неё минуту поблизости, она стала яростно тявкать простуженным собачьим голосом. А мимо шли люди... Шли и не слышали друг друга. Каждый был занят своим: старенький дед вёз за собой тележку, облепленную небольшими грязными каплями; молодой деловитый мужчина вёл серьёзный разговор по мобильному телефону, по-директорски размахивая барсеткой; уставшая женщина несла йогурты и шоколадки для своих детей домой.
Холодные капли, пролетевшие тысячи километров, стремительно падали вниз и разбивались вдребезги. Шёл дождь...



А хочется ли в дождь плакать?

Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

Topsic

Нет, не хочется. Читать или ехать хочется.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

клюка

Вообщето какой дождь, какое настроение... Когда за окном летний ливень, то есть ощущение уюта, умиротворения (такоеже чувство когда вечером снег крупными хлопьями, смотриш и на душе тепло, тепло). Когда грибной дождь с лучами солнца, то в душе какойто восторг, а уж если с радугой то несёмся всей семьёй на улицу под капли. Ну а когда мелкий осенний, то тоска смертная, если ещё какая-то буза на душе, то комок к горлу подкатывает.

Apple_death

Я люблю дождь.
Дождь-это очищение.Слезы облегчения.
После которых наступает перерождение.Природный катарсис.

Нам есть чему поучиться у природы.
Не стоит бояться прмокнуть под дождем.
Прячась от него мы лишем себя возможности приобщиться к этому прекрасному природному процессу ;)
]

ne-vidimaya

Я очень люблю летний дождь с сильной грозой... люблю слушать как он стучит по стёклам, как бурлят лужи и бегут ручьи... а после грозы небо проясняется, выглядывает солнышко, на улице свежий прохладный воздух, жара немного спала и на душе так приятно и хорошо...   :lol:

Но когда дождь идёт осенью, тем более если он затягивается на несколько дней и сопровождается холодным ветром, который даже зонт выворачивает... бррр... нет, такую погоду я ненавижу!!! Она всегда вызывает депрессию и плохое настроение, хочется спать целый день и не вставать с кровати...  :ph34r:

Вот весенняя погода наполняет оптимизмом, когда природа оживает, поют птички, солнце начинает не только светить, но и согревать, и людей больше улыбчивых встречается и весёлых... :rolleyes:

Ну а зиму я вообще не люблю!!!  :angry:

Да, погода конечно же очень сильно влияет на настроение и здоровье человека, с этим я согласна...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Эсти

ммм... дождь... обажаю дождь...
если ночь-иду на кладбище... думаю... расслабляюсь... так хорошо...
если днем, то выбегаю из под крыши и бешусь под дождем...
осебенно когда уже холодно...
:rolleyes:  

Маргаритовна

19 января 2006, 00:35:11 #6 Последнее редактирование: 19 января 2006, 00:38:02 от Маргаритовна
Надо же! Я любой дождь люблю! И ливень, и осенний нудный, и грозу... Люблю слушать, как он по крыше стучит или по лопуху за окном. Я только весну раннюю ненавижу. Вот от неё плакать хочется.
А дождь в лесу - это супер! :)

Никаких неприятностей!!!

Bester

люблю грозу ночью))) мням)))
   
Live for fun

MariTa

Очень люблю дождь - после него такое облегчение, радость...
Apple_death
ЦитироватьДождь-это очищение.Слезы облегчения.
То же самое хотела написать.
Иногда особенно ходишь сама не своя, хочешь дождя, какое-то напряжение испытываешь. Думаешь, поскорей бы уж...  

Пъеро




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru