27 апреля 2024, 22:47:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Секс с собеседницей из чата

Автор arkt, 18 января 2006, 00:34:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Argon

А у меня так частенько происходит...
На сайте знакомств, знакомлюсь с девушкой и предлагаю ей в открытую заняться сексом. 80% отказываются, говорят что не могут в первый день отдаться не знакомому парню, но все это фигня... Если два человека понравились друг другу внешне, то почему бы не заняться сексом по обоюдному согласию 8-) только не стоит забывать о презервативах, без них с незнакомым человеком низя...  

KRIStЭЛЛЬ

arkt
* Тебе важно, были ли у кого-то такие ситуации или ты ждешь ответа - хорошо ли это? Ситуации, думаю, такие были. У многих. А хорошо это или нет, в твоем случае, можно судить по результату. *
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

]

Speleo

21 января 2006, 00:24:41 #12 Последнее редактирование: 21 января 2006, 00:27:30 от Speleo
рыбка Пиранья
Цитироватьа про сауну поподробнее можно?

Ну...  если поподробней то это уже в темку эротических рассказов...    ;)  
но я не думаю что я такие вещи буду детально расписывать столь широкой публике  :rolleyes:

StiFFleR
Цитироватья никогда над этим даже не задумывался...теперь задумался 
ждемс лета...

А летом лучше всего... тепло... приглашаешь собеседницу не в кино-кафе-рестораны, а именно погулять...  у меня постоянное место дислокации было в нашем парке им. Шевченко... эх хорошо там летом...  Встречу забиваю у колонн, и пошло... прогулки по парку, разговор, поначалу слегка принужденный, ведь не ты не она не знаете друг друга...  но вскоре эта неловкость первых минут как-то уходит и неспешная беседа течёт себе дальше...
Apple_death
ЦитироватьНу,ты и проказник

Я признаться не жалею ни об одной встрече. Конечно далеко не все они оканчивались постелью, вовсе нет, но я и не ставил себе такую цель ( хотя это конечно наверное лучший вариант ). Мне понравился сам процесс такого общения. Ты начинаешь общаться с незнакомкой, но поскольку вы уже общались о чём-то в виртуале, то это несколько иное, чем просто завести разговор с кем-то на улице...  ведь общаясь виртуально мы иногда позволяем себе рассказывать собеседнику такое, чего в обычной жизни вы окружающим не рассказываете, иногда это бывают довольно откровенные темы, а значит о многом можно говорить прямо, собственно я и старался так делать. Вы находите интересные темы, потихоньку переходите к более личным вопросам, начинаются рассказы о себе, о случаях из жизни. На самом деле когда собеседница не скрытничает сильно и не отмалчивается то бывает очень интересно, ты узнаешь нового человека, его судьбу, его взгляды...   даже сама по себе такая встреча (при условии что собеседница расположена к вам) и без всякого секса  очень приятна... ну а если ваша неспешная, почти дружеская, беседа заведёт вас в постель... что ж ... тем лучше.
...  утонул в безделии ...

*Феникс*

Speleo
У меня тож такое бывало - но чтоб в сауне с несколькими сразу - ты крут мэээн  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru