27 апреля 2024, 11:52:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Матрица

Какой ваш любимый жанр?

Автор Матрица, 20 марта 2003, 20:38:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

какой ваш самый любимый жанр кино?

ужасы
3 (4%)
триллер
13 (17.3%)
боевик
4 (5.3%)
драма
3 (4%)
мелодрама
2 (2.7%)
комедия
24 (32%)
мистика
8 (10.7%)
фантастика
14 (18.7%)
приключения
4 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 78

Vulko

ЦитироватьЛюблю фантастику и комедии с Джеки Чаном. Все таки прикольные у него фильмы.

У Джекки Чана все фильмы одинаковые, хотя раньше я тоже их любил.
Сейчас смотрю практически всё, но особенно нравятся молодежные и современные комедии, не со снобистским юмором.

                   
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Lilit

Я люблю тупые американские комедии. В последнее время самый любимый фильм "Парни из женского об-ва"                    
хочу уйти...

Vulko

А ещё есть угарная комедия Укуренные                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Levik

Vulko
Да смотрел, но она только на один раз смешно! Самый смешной момент, когда у чувака в трейлере судороги были, а телка рассказывала, как ее подруга тра*алась с парнем.  :lol:  :lol:                    

Vulko

Levik, там полно клевых момент, и тяжело сказать какой круче.
                   
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Levik

Ну, я так не думаю. Мне она показалась не очень смешной комедией. Слишком много матов.                    

John Lord

2003-й и 2004-й годы, похоже, установят рекорд по количеству мега-продолжений мега-хитов - и просто фильмов-продолжений, именуемых теперь у нас, как и в остальном (даже неанглоязычном) мире, сиквелами. Голливудцы - народ циничный. Если так пойдет и дальше, то никаких других фильмов, кроме сиквелов (на худой конец ремейков), они снимать и не будут.

Только что у нас вышли "Шанхайские рыцари" (продолжение "Шанхайского полдня") и второй "Пункт назначения". Теперь выходят вторые "Люди Икс".

Грядут:

вторая и третья "Матрицы" ("Матрица: перезагрузка" появится у нас 22 мая, а "Матрица: революция", ясный пень, 7 ноября),

второй "Форсаж",

вторые "Тупой и еще тупее" (причем это не сиквел, а - совсем уже жуткое слово - приквел, то есть фильм, действие которого предшествует предыдущему),

вторые "Ангелы Чарли",

третий "Терминатор",

второй Tomb Raider все с той же Ларой Крофт - Анджелиной Экс-Боб Торнтон (это все ближайшим летом!),

вторая "Книга джунглей",

вторая "Блондинка в законе" (после внезапного суперуспеха первой "Блондинки" гонорары Риз Уизерспун достигли $15 млн за роль),

вторые - "Плохие парни" (вот неожиданность, уж забыли, небось!)(полукомический боевик с лопоухими Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом),

новые "Вокруг света за 80 дней" с Джеки Чаном,

очередной - "Горец",

третья "Ведьма из Блэр" (снятая теми же Майриком и Санчесом, что взбудоражили общественность самой первой частью),

второй "Джиперс Криперс" (а чего ужастикам категории "Б" отставать от блокбастеров?),

третий "Мортал комбат" etc.

Ну а там к концу года дело дойдет до третьего "Властелина колец", а в будущем сезоне до третьего же "Гарри Поттера", третьих "Детей шпионов", второго "Человека-паука", "Двенадцати друзей Оушена", третьей "Миссии невыполнима" и неугомонного Бонда.                                  
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

Цитироватьвторой "Форсаж",

ФУ
Цитироватьвторые "Тупой и еще тупее"

ФУФУФУ
Цитироватьвторые "Ангелы Чарли",

ФУФУФУФУФУ
Цитироватьтретий "Терминатор",

НУФУ!!!
Цитироватьвторая "Блондинка в законе"

Ну это еще ничего так
Цитироватьвторые - "Плохие парни"

КЛАССС!!!
Цитироватьочередной - "Горец",

Ламберта убили - чего его теперь смотреть? :(
Цитироватьтретьего же "Гарри Поттера", третьих "Детей шпионов",

Это мое любимое кино, ни к чему не обязывающее и глупое.

:lol:                                  
хочу уйти...

Lilit

Забыла предупредить - ФУ можно расценивать, как количество звездочек :)                                  
хочу уйти...

SunGun

сам не знаю жанров этих фильмов, поэтому перечислю просто названия:

"Игра" Майкл Дуглас, "С меня хватит" Дуглас Майкл, "Властелин колец" Элайджа Вуд, "Кабельщик" Джим Керри, "Шоу Трумэна" Джим Керри и т.п.                                  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru