27 апреля 2024, 13:12:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Матрица

Какой ваш любимый жанр?

Автор Матрица, 20 марта 2003, 20:38:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

какой ваш самый любимый жанр кино?

ужасы
3 (4%)
триллер
13 (17.3%)
боевик
4 (5.3%)
драма
3 (4%)
мелодрама
2 (2.7%)
комедия
24 (32%)
мистика
8 (10.7%)
фантастика
14 (18.7%)
приключения
4 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 78

Сова

21 марта 2003, 07:14:49 #10 Последнее редактирование: 21 марта 2003, 07:25:32 от Xac
ЦитироватьСмотрел... в кинотеатр ходил....

Я тоже
Я тоже  
:P  :P  :P
Простите чё-то меня на ночь глядя колбасить начало                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

SLBrest

21 марта 2003, 07:18:13 #11 Последнее редактирование: 21 марта 2003, 07:19:17 от SLBrest
Сова
ЦитироватьПростите чё-то меня на ночь глядя колбасить начало

Колбасить это хорошо, а если бы плющило вот это плохо...                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Сова

ЦитироватьКолбасить это хорошо, а если бы плющило вот это плохо...

Наверно стоит послушать профиссионала эксперементатора.
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Levik

Матрица
ЦитироватьLevik как хочешь, дело твоё, я не против, там как раз одно место осталось!


Вообще-то добавить я не могу, могу только заменить заголовок (пункт), но я думаю, лучше этого делать не стоит.                    

Dory

Я люблю посмеяться и поплакать, поэтому люблю комедии и некоторые мелодраммы :) Но есть и исключения. С огромным удовольствием посмотрела фильм "Воин" (MUSA)... ревела под конец... мда... "Осиное гнездо" очень понравился (французский) и "Огнем и мечом"... Обожаю "Десятое королевство". :)                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Матрица

SLBrest по-моему, поплющиться иногда тоже неплохо для вправки мозгов!!
:D                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Dimonius

Люблю фантастику и комедии с Джеки Чаном. Все таки прикольные у него фильмы.                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Nazgul

Из последних, понравился "Перевозчик", "Неудержимые" (чем-то напомнили "Карты, деньги, два ствола" - всё-же Европа хорошо снимает).
Вообще - вестерны, боевики, комедии, фантастика, триллеры, приключения и т.д. Вот только драмы и мелодрамы не смотрю -  :blink:                    

Padshaja

наверное,нельзя сказать,какой определённый жанр нравится... Все нравятся....просто есть удачные фильмы,а есть неудачные..... Ну раз уж нужно выбрать что-то определённое ,то я люблю посмотреть психологические триллеры..., тупые пошлые комедии(в компании и под определённое настроение замечательно идёт...)...а ещё мне очень нравится советское кино....                    

Levik

Padshaja
Цитироватья люблю посмотреть психологические триллеры...,

Обожаю такие...особенно нравится "Молчание ягнят"...люблю, когда голову ломать надо, кто убийца...                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru