20 апреля 2024, 19:01:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Марси

Какое вы существо в мире фэнтези?"

Автор Марси, 15 января 2006, 18:04:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марси

15 января 2006, 18:04:29 Последнее редактирование: 15 января 2006, 18:27:36 от Марси
тестик несерьёзный, так что расслабьтесь и не слишком грузитесь философией ;)  :)

Отвечайте первое, что приходит в голову! :D


Вы - эльф.
Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.

Забавно :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

TwisT

15 января 2006, 18:09:39 #1 Последнее редактирование: 15 января 2006, 21:09:05 от TwisT
Вы - Дракон.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.

:D  :rolleyes:
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

TENRU

Вы-Единорог.
Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.

(Хе-хе. На самом-то деле, я Кот в сапогах. :D   Единорогом я прикидываюсь,дабы дев младых подманить ;)
Они так приято гладят мою шёрстку. Мррр... :licklips: )  

Маргаритовна

15 января 2006, 19:23:51 #3 Последнее редактирование: 15 января 2006, 19:24:16 от Маргаритовна
Забавно. Вот, фэнтези не моё, а я оказывается:
Вы-Единорог.

Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
:)
Никаких неприятностей!!!

<<D!NA>>

Вы - Дракон.
Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.

Vladenas

Вы - Человек.

Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.

А хотелось быть драконом <_<
Люблю драконов, эльфов... забавненький тест!

Ольга17

Вы - Тень.
У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.

круто.......  
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Marfa

Вы-Единорог.
Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле. :rolleyes:  
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

Apple_death

19 января 2006, 11:21:08 #8 Последнее редактирование: 19 января 2006, 11:22:30 от Apple_death
Вы- кендер!

Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)

Хм...А кто такой кендер?Типо кидер,что ли :huh:
]

Подруг@

Кендер
Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Простите... а это хто такой?..Описание мне нравится, а вот создание я это не встречала.. в книгах :blink:
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru