02 мая 2024, 09:46:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сумасшедший

Проблемы с JIMM

Автор Сумасшедший, 14 января 2006, 11:39:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lёlik

Димон15
ЦитироватьLёlik
на билайне усе пашет не надо ля ля
надо прост оч много терпения, а на мтсе проще, но и дороже, так что флаг вам в руки, все о настройках смори в мобильном

а я чо, разве говорил что не пашет, все нормально пашет, только скажи, в чем должно проявляться терпение???
Сумасшедший
ЦитироватьСкачал, установил, залез в настройки, ввёл номер и пароль. Запускаю, сразу же выдаёт ошибку: ввода\вывода за номером 0.120. И всё. Болт... не пошла она у меня.

ошибка 120 это когда программа не видит сети GPRS не будь то Jimm или та же miniOpera
Ell Сумасшедший для Jimm да и для miniOpera(эт для информации) нужен GPRS-Internet, а не GPRS-wap!!!
вот у моей нокии какие я настройки сделал:
меню>>>настройки>>>Подключение устройств>>>GPRS>>>Подключение GPRS>>>Непрерывно>>>Выбор
потом далее:
меню>>>Настройки>>>Конфигурация>>>Настроки персональной конфигурации>>>варианты>>>Добавить новые>>>Интернет>>>имя учетной записи>>>GPRS-Internet>>>Ok>>>Домашняя страница>>>[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>>>Ok>>>Имя пользователя и пароль beeline>>>Ok>>>С предпочтительной точки доступа>>>Да>>>Выбор
потом:
меню>>>Настройки>>>Конфигурация>>>Настроки персональной конфигурации>>>варианты>>>Добавить новые>>>Точка доступа>>>Имя учетной записи>>>[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>>>Ok>>>Настройки точки доступа>>>Канал данных>>>GPRS>>>Выбор>>>Настройка канала>>>Точка входа GPRS связи>>>[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>>>Ok>>>Тип аутентификации>>>Обычное>>>Ok>>>имя пользователя и пароль beeline>>>Ok
далее:
меню>>>Настройки>>>Конфигурация>>>Настроки персональной конфигурации>>>GPRS-Internet>>>варианты>>>включить>>>[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>>>Варианты>>>включить
далее:
меню>>>Настройки>>>Конфигурация>>>Настроки персональной конфигурации>>>GPRS-Internet>>>варианты>>>включить>>>[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]>>>Варианты>>>включить
опять меню>>>Интернет>>>Настройки>>>Настройки конфигурации>>>Конфигурация>>>Персональная Конфигурация>>>Ok>>>Учетная запись>>>GPRS-Internet>>>Ok>>>Показ терминального Окна>>>Нет

и усе будет как у лучших домах Лондону и Парижу
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :P  
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Ell

Lёlik
ЦитироватьEll Сумасшедший для Jimm да и для miniOpera(эт для информации) нужен GPRS-Internet, а не GPRS-wap!!! вот у моей нокии какие я настройки сделал:

мне уже Димка настроил всё,и пакет и меня трёх услуг,только не подключается,потому что нет свободных айпи или чего там...
Не придумывай себе одиночества (с)..

Димон15

Lёlik
терпени чтоб выцепить свободный сервак :D

Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Ell

Димон15
я часа 4 подряд пыталась :angry:  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Димон15

Ell
это не предел скажу я тебе :D
нам повезло мы где то со 2 го часа пыток прорвались)))))))))
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Lёlik

а не подключаетя потому что да, да сеть перегружена на айпи, вот и приходится...
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Lёlik

я заметил что по утру хорошо подключается, с первого разу практически ;)  :rolleyes:  
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Димон15

Lёlik
с 2х часов ночи офигенно хорошо:)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Lёlik

Димон15 а это где, в каком регионе???
вот у нас на Кубани днем иной раз за день не пробиться, а иной раз и по дню с первого разу, ну а где-то с двух ночи заходит просто на ура, в Воронеж в гости ездил, так там Jimm конектится практически с первого раза.
еще я заметил вот что, я накачал несколько версий джима и одни лучше подсоединяются, а другие хуже, вот которые хуже подключается они часто выкидывают сообщение ошибка приложения, а вот которые лучше приконективаются, складывается впечатление, будто программа сама "выдергивает" себе айпишник

Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

Димон15

Lёlik
Москва, после 2х ночи берет с первого раза, ну в принципе пользуюсь мобильной васькой мало, но кода пользуюсь всегда попадаю с первого раза ;)
ну у мня 5 версия стоит
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru