26 апреля 2024, 14:22:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Влюблен по собственному желанию

Автор arta999, 14 января 2006, 05:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Растущая Луна

arta999 , стоит обращать внимание на тех, кто вызывает сексуальное желание  на предмет понимания что из себя представляет данный человек. Может ты просто боишься тех, кто вызывает желание? Точнее это боязнь себя самой и того, что за этим последует. Кроме того - каждый имеет то, что заслуживает и если он понимает, что он заслуживает большего - то он меняет ситуацию :D

arta999

Растущая Луна
Цитироватьесли он понимает, что он заслуживает большего - то он меняет ситуацию

а если не заслуживает?

ладно... всем спасибо за поддержку, я просто опять ною, потому что настроение тоскливое, полнолуние пройдет и опять все будет нормально :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Маргаритовна

Цитироватья просто опять ною, потому что настроение тоскливое, полнолуние пройдет и опять все будет нормально

Надо же, а я в полнолуние, наоборот, испытываю подъём творческий!
Никаких неприятностей!!!

рыбка Пиранья

Цитироватьхочется надеяться...
только мне кажется, что ничего лучшего меня не ждет, каждый получает лишь то, чего заслуживает

arta999! Ну не надо так... Я понимаю, зима, холод, одиноко... Но, кто вам сказал, что вы всего этого заслуживаете. "Везет тому, кто сам себя везет!"(с) Да и вспомните старую как мир историю про 2х лягушек, которые упали в сметану. Встряхнитесь! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

клюка

arta999
Что-то вы девушка совсем в пессемизме. В сомом деле уже второй такой печальный форум затеваете. ну нехорошо както по отношению к себе. Вообщето печалиться иногда полезно. Главное не затягивать. Ты совсем ещё молодая. Я в твои годы только жить начинало. Может у вас погода не климатит? Снег, холод? Ещё кстати есть хороший способ: отлично выспаться. Конечно хорошо когда встаёшь, а за окном солнце, но можно в крайнем случае нарисовать солнце на потолке и, чтоб улыбалось или фото улыбающегося дорогого тебе человека. Ведь есть такие? Вообщем не печалься, ступай себе с богом, будеш ты владычецей морскою.

Растущая Луна

arta999 , если женщине кажется, что отношениям чего-то не хватает (открываю страааашнууую тайну)  - то так оно и есть. А заслуживать или не заслуживать - это понятия не имеющие отношения к любви. Она либо есть либо ее нет и третьего увы не дано.

arta999

клюка
ЦитироватьЧто-то вы девушка совсем в пессемизме. В сомом деле уже второй такой печальный форум затеваете.

по-секрету это уже не второй ;) я их затеваю по несколько штук несколько раз в год, так что тут в разделе психология их уже десяток наберется  :lol:  но изменить все равно ничего не могу

сейчас когда депресняк прошел и настроение хорошее читать их уже смешно, кажется что все хорошо
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru