27 апреля 2024, 11:41:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar__Joker_

Адам Сэндлер

Автор _Joker_, 12 января 2006, 21:08:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лучший фильм с его участием!!!

Счастливый Гилмор
1 (5.9%)
Пуленепробиваемый
0 (0%)
Водонос (Маминькин сынок)
1 (5.9%)
Большой папа
7 (41.2%)
Никки - дьявол младший
1 (5.9%)
Мистер Дидс (Милионер по-неволе)
0 (0%)
Управление гневом
3 (17.6%)
50 первых поцелуев
3 (17.6%)
Испанский Английский
0 (0%)
Всё или ничего
1 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 18

_Joker_

Моё мнение - Большой папа!
I wanna ROCK

<<D!NA>>

12 января 2006, 21:15:10 #1 Последнее редактирование: 12 января 2006, 21:18:39 от <<D!NA>>
Если учесть что я смотрела только "Счастливый Гилмор"и "Большой папа" ,то мой выбор падает на последний...прикольный фильм ;)

Lilit

БОльшой папа - лучший фильм! И вообще, Адам Сэндлер - великолепный актер! Я его обожаю! Он не боится быть смешным, и ему это очень идет :rolleyes:  
хочу уйти...

Stickman

Большой папа лучший фильм!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Маргаритовна

Смотрела только "Большой папа", "Водонос" и "Испанский английский". Фильмы ничего себе, а от актёра не в восторге.
Никаких неприятностей!!!

TwisT

ЦитироватьПуленепробиваемый
а разве он играл в этом фильме??? :blink:  :ph34r:
Проголосовал за 50 первых поцелуев...Большой папа видел только отрывками...и тут еще нету одного фильма точно с его участием, не помню названия, но он там школу по 2 недели на класс проходил....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

_Joker_

ЦитироватьПуленепробиваемый  а разве он играл в этом фильме???

да!!!
I wanna ROCK

Мечтательница

Актёр мне этот не нравится, если честно... Смотрела "Водонос", "50 первых...", "Мистер Дидс" и "Певец на свадьбе" (который оч даже неплох, но его почему-то тут нет). Не в восторге в общем от этих фильмов. Но голосую за "Водонос"  

totals

а фотографию актера можно?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Lilit

хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru