27 апреля 2024, 03:12:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dimonius

Какие сказки вы любите??

Автор Dimonius, 20 марта 2003, 13:49:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paolo

ЦитироватьPaolo, ну, понятно дело, что не забудешь. вот ты подрос, стал сам выбирать себе сказки. Что ты брал с книжной полки

ой давненько это было))
Пушкина читал--сказка о царе Солтане и т.д.))
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

StarTear

Paolo, о! Я тоже их читала. мне подружка на 6той мой ДР подарила такую большую книгу сказок Пушкина... Раз 10, наверное, прочла))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

W_I_z_E_n_bl_W

Я любила сказки Братьев Гримм, потому что они жутковатые...
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

А.мне.ЗИЯ

08 августа 2006, 16:04:20 #43 Последнее редактирование: 08 августа 2006, 16:06:07 от А.мне.ЗИЯ
очень люблю африканские сказки.
вообще мне нравятся народные сказки, а вот авторские не люблю
Добавлено:
Paolo

Цитироватьпомню мне родители читали сказки.которые называлсь "сказки народов мира"


у меня до сих пор осталась эта книга. часто перечитываю

Reanna

я люблю сказки про любовь и те которые печально заканчиваются. Иногда пробивает когда нечего делать беру сказки приятно повспоминать детство
Моя любимая сказка снежная королева и европейские

Маргаритовна

Нравились сказки Андерсена, индийские, персидские и африканские. Сейчас сказки не читаю, но смотрю. Любимая "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" с неподражаемым Олегом Далем.
Никаких неприятностей!!!

СтаршОй

Сейчас на книжной полке стоят, зачитанные до дыр в детстве 3 тома "Сказки народов России". Любил Сказки Пушкина, Бажова и сказки европейских писателей.

Аэробушек

14 августа 2006, 17:12:12 #47 Последнее редактирование: 14 августа 2006, 17:12:29 от Аэробушек
Страшные. Это мой 1000-й пост.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

EURO-banan

Сказки - в прямом смысле этого слова - не люблю никакие.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru