25 апреля 2024, 18:22:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Если у парня не встал, что думает девушка?

Автор arkt, 11 января 2006, 00:18:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Terentich

StiFFleR
А должна по голове/головке(нужное подчеркнуть) погладить?  <_<  

StiFFleR

ЦитироватьStiFFleR
А должна по голове/головке(нужное подчеркнуть) погладить?   

нет. Это действительно очень обидно.
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Terentich

StiFFleR
Тогда зачем спрашиваешь?
Чтобы получить ответ на интересующий вопрос, иногда полезно задавать его самому себе.

StiFFleR

я хотел узнать именно ответы девушек, понять разницу. ну да ладно
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Паразитка

13 января 2006, 00:53:05 #24 Последнее редактирование: 13 января 2006, 00:56:34 от Паразитка
StiFFleR
Цитироватьа на сколько сильно это обижает девушку?

Интересно, а насколько это может обидеть тебя.
ТОлько бери не тот вариант, когда девушка не хочет тебя, потому что устала, или перенервничала.
А бери ту ситуацию, когда девушка смотрит на тебя с надменным видом, прищурившись и говорит: "Я не хочу тебя! Ты меня не возбуждаешь"... твоя реакция?  ;)

За себя я уже сказала. Свою реакцию я бы не назвала неадекватной. Это нормальная реакция любой (почти) девушки.
Это очень обидно и унизительно. А если такую фразу слышать ещё и от собственного парня... пусть лучше прячется!
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

око

13 января 2006, 07:59:16 #25 Последнее редактирование: 13 января 2006, 08:00:47 от око
Не забывайте ещё один немаловажный момент - заботы мешают настрою на любовь и у мужчины нет тумблера, который включает и выключает подъём.
Нередко бывает несовпадение психологического состояния у мужчины и женщины .  Она весь день его ждала и сгорает от желания, он вернулся с работы и голова полностью забита серьёзнейшей проблемой и нередко мужики не хотят озвучивать и заставлять волноваться свою любимую,но мысли бывают столь тревожные,что настроится на секс в таком состоянии архи сложно,а истосковавшаяся женщина просто этого не замечает или не желает замечать.
В таких случаях не стоит спешить,периоды напряга могут длится ни один день и не всегда можно рассказать причину.
Добавлено:
Паразитка
ЦитироватьИнтересно, а насколько это может обидеть тебя.
ТОлько бери не тот вариант, когда девушка не хочет тебя, потому что устала, или перенервничала.
А бери ту ситуацию, когда девушка смотрит на тебя с надменным видом, прищурившись и говорит: "Я не хочу тебя! Ты меня не возбуждаешь"... твоя реакция? 
- это уже кризис и такое бывает,но сказать это столь прямолинейно могут только те,кто твёрдо решил расстаться,да ещё и обидеть женщину с которой когда-то было очень даже хорошо,точно также и в обратную сторону - это не есть хорошо и не есть доброта ,это злоба и плохое воспитание.

Жучь

Если "ты меня не возбуждаешь" и надменным тоном - то его никто не держит. Просто у нас другие отношения, и он имеет право не хотеть без объяснения причины. Просто вот не хочется сейчас. Одно дело - не хотеть, говорить подобное - уже более серьёзные заявки.

brjukva

Интересно,а что думает мой муж,когда приходит спать а я делаю вид,что сплю изо всех сил.Такое нечасто бывает,но несколько раз случалось так умудохаться за день.
А чтобы   у него настроения не было - большая редкость,но он тоже очень устает,я к этосу с понианием отношусь

Soleil

Паразитке - большой респкет) За мысли))

А относительно топа, могу сказать, что такие ситуации были, ничего катастрофического я не вижу в них, я вообще не могу понять, почему мужчины так воспринимают это болезенно.. Ну не смог сейчас - и что? И девушек тоже так бывает, что ну не может она возбудиться..Что ж теперь - испытывать комплексы вины?!  :blink:
Мне кажется, что это лишнее.
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

sashadoc911

:D  мудило с кем ты спишь открой глаза или купи себе виагру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru