28 апреля 2024, 00:40:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

насильницы

Автор Apple_death, 10 января 2006, 22:08:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

listo4ek

Мне просто не понятно, что это за мужик, что с бабой справит не может. Пусть она и ножом, на него что Никита нападает или средне статистическая женщина
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Kif

ЦитироватьА почему бы иногда и нет ?

Одно дело игра, а совсем другое жизнь...
ЦитироватьМне просто не понятно, что это за мужик, что с бабой справит не может. Пусть она и ножом, на него что Никита нападает или средне статистическая женщина

Ну если отбросить массу весьма натренированых девушек и женщин, то остаются два способа описаных в статье 1 - связать спящего; 2 - взять количеством
а вот как раз
Цитироватьчто это за мужик, что с бабой справит не может

думаю наносит серьезную психическую травму
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Duke

12 января 2006, 05:17:57 #12 Последнее редактирование: 12 января 2006, 05:20:29 от Duke
ЦитироватьМне просто не понятно, что это за мужик, что с бабой справит не может
Тот мужик,который хочеи этого. Осознано или подсознательно!
Цитироватьдумаю наносит серьезную психическую травму
ты о мужиках говориш ? или о мальчиках молодых ? Незнаю мнеб травму психическую этим бы не нанесли.Во всяком случае серьёзную.

Kif

Duke
Суровый ты мужик... Думаю какраз тебе это и нанесло бы травму... Скажем это был бы очень серьезный удар по уверенности в себе... Думаю изнасилование женщины мужчиной не сильно отличается от изнасилования мужчины женщиной.. Суть в том, что тебя поимели против твоей воли, над тобой надругались, тебя заставили делать то, чего ты не хочешь, заставили почувствовать себя беспомощьным, слабым
Цитироватьты о мужиках говориш ? или о мальчиках молодых ?

Думаю "мужикам" это будет сложнее пережить чем "мальчикам"... "Мужик" ведь привык быть хозяином положения, привык быть сильнее женщины, а тут такой конфуз
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Duke

ЦитироватьСуровый ты мужик..
Помойму как любой другой.... Что со мной происходит меня волнует меньше всего. А вот травма у меня будет больше если чегонить случится с моими близкими....
ЦитироватьСкажем это был бы очень серьезный удар по уверенности в себе...
Надо уметь проигрывать(конечно стараться наоборот) ! И не важно кому.
Цитироватьтебя заставили делать то, чего ты не хочешь
В жизни у каждого были и будут подобные ситуации...поверь мне.... И нельзя расклеиваться и заниматься замобичиванием.... А надо плюнуть и сделать выводы на будущее, дабэ подомное не повторилось. Дааа....и даже из самого плохого можно извлеч немало приятного  ;)
Цитировать"Мужик" ведь привык быть хозяином положения, привык быть сильнее женщины, а тут такой конфуз
Физическая попеда далеко не моральная. И на мой взгляд вовсе не попеда.  

Kif

ЦитироватьА вот травма у меня будет больше если чегонить случится с моими близкими....

ППКС, но это к делу не относится
ЦитироватьНадо уметь проигрывать(конечно стараться наоборот) ! И не важно кому.

ППКС. На мой взгляд проигрышь подразумевает борьбу, а тут ты лишен возможности постоять за себя...
Изнасилование это не борьба жертва не проигравший, а насильник не победитель ну это конечно ИМХО
ЦитироватьИ нельзя расклеиваться и заниматься замобичиванием...

ППКС, но не все такие сильные... Согласен, что нужно к этому стремиться, но повторюсь у не многих хватит силы просто выкинуть все переживания и жить дальше...
ЦитироватьФизическая попеда далеко не моральная. И на мой взгляд вовсе не попеда.

ППКС. Я уже говорил, что изнасилование (на мой взгляд) не борьба... тут не может быть победителей и проигравших только жертва и насильник...
P.S.
Забавно. Перечитал свое сообщение. Четыре раза подписался под твоими словами и все равно не согласен с тобой...
>:)
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Unlimited

Вообще изнасилование, как мужчины, так и женщины ужасно. Нельзя сказать, что мужчинам или женщинам легче пережить такое. У наказание в УК должно быть одинаковое, как для мужчин так и для женщин.
А по поводу того, "Мне просто не понятно, что это за мужик, что с бабой справит не может. Пусть она и ножом, на него что Никита нападает или средне статистическая женщина", 1000 и 1 способ которым можно изнасиловать мужчину, спящим, оглушённым, связанным, под пистолетом, под гипнозом вконце концов) (((
ИМХО У меня бы крышу после этого снело, так что назад не воротишь. :ph34r:
Хотя как способ мести, неплохо, но мести по отношению к другому насильнику, а не ко всему полу. ИМХО (я сторонник самоуправства <_< )

Финист

Duke
все-таки абстрактные рассуждения и сексуальные игрища сильно отличаются от реального изнасилования. Такое впечатление, что тебе всё равно с кем когда и как.

И еще один важнейший момент- изнасилование это когда против воли.

В конце концов если хочешь, чтобы тебя кастрировали или покалечили, если это соответствует твоим желаниям- это не будет изнасилованием. :)

А насчет "не справился" ничего удивительного. Есть тысячи способов (тем более у женщины) усыпить бдительность мужчины (или его усыпить) и потом совершить вероломство. Это в кино герой рушит стены, открывает ... спичкой наручники  и легко разбрасывает в стороны напавших на него 50 человек.

В жизни чуточку иначе.  
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Финист

listo4ek
Цитироватьна него что Никита нападает или средне статистическая женщина
Это так легко сделать, но не буду раскрывать секреты.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Felix ED

12 января 2006, 16:39:57 #19 Последнее редактирование: 12 января 2006, 16:40:15 от Felix ED
Вах! Какая необычная тема!
Ну если что, я бы в суд не подавал. Вот если венерами угостят, думаеся, надо отплатить по голове чем-то тяжеленьким. Но не на повал, конено же :ph34r:
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru