28 апреля 2024, 09:45:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Apple_death

насильницы

Автор Apple_death, 10 января 2006, 22:08:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duke

ЦитироватьЧетыре раза подписался под твоими словами и все равно не согласен с тобой...
Понятно дело. Думаю у нас вообщем мнения совпадают. Просто мы люди разные.
Цитироватьвсе-таки абстрактные рассуждения и сексуальные игрища сильно отличаются от реального изнасилования.
Ясен пень.....
ЦитироватьТакое впечатление, что тебе всё равно с кем когда и как.
Не  совсем так..... Я просто пытаюсь донести, что для девушек секс нечто большее чем у мужчин. Мы НАМНОГО проще относимся к нему. И соответсвенно переживать будем меньше(я канкретно про сам секс). А вот моральные переживаниия...чтож это индивидуально не зависимо от пола...
ЦитироватьНо не на повал, конено же
А если спидом ?

Kif

ЦитироватьЯ просто пытаюсь донести, что для девушек секс нечто большее чем у мужчин.

Эээээ... по-моему секс с изнасилованием имеет примерно столько же общего сколько соревнования по борьбе с избиением в подворотне....
Duke
Согласен, что мнения совпадают...
Собственно если коротко думаю оно звучит так:
Изнасилование - очень плохо
Секс - очень очень хорошо
>:)
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Duke

ЦитироватьЭээээ... по-моему секс с изнасилованием имеет примерно столько же общего сколько соревнования по борьбе с избиением в подворотне....
секс присудствует в изнасиловании ! просто это секс против воли, но это всё равно секс !
ЦитироватьИзнасилование - очень плохо
Секс - очень очень хорошо

ППКС

WishMaster

13 января 2006, 11:47:02 #23 Последнее редактирование: 13 января 2006, 11:50:49 от WishMaster
Мой первый сексуальный опыт как раз и заключался в том, что я был практически изнасилован девушкой. Почему практически, да потому что в начале меня заставили(ибо был маленький и несмышленный), а потом я сам продолжил(видимо инстинкты подсказали) :) Насколько я помню мне было 12 лет, ей 17. А всё началось с простого просмотра видеофильмов после школы :D Кстати  благодаря этой девушке я получил большой сексуальный опыт, ибо после этого встречались мы чуть ли не каждый день :P  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Kris

око
ЦитироватьСталкивался с подобным случаем ,когда парня три дня держали привязанным к кровати в женском общежитии.

адресочек не подкинешь??  :D
lok123
ЦитироватьНе верю.....в смысле не верю, что эта проблема серьезная, как это пишут.
Дело в том, что, если серьезно угрожать жизни, причинять боль..... или мужчине женщины отвратительны, то у него просто не встанет.
Он наверное может что-то пальцами, руками, языком сделать по принуждению, но разве это интересно для такой насильницы?!
Если у него встает, то извиняйте.....значит ему это нравится и он этого тоже хотел. Тогда все по добру и согласию

логично
конечно, если они его перед ентим виагрой насильно не накормили....  :unsure:
Kif
ЦитироватьПредставьте, что к Вашим яйцам приставлен нож и останутся ли они при Вас зависит от того хорошим ли в ыбудете рабом... Неправда ли неприятно чувствовать себя не способным хоть как то влиять на сетуацию, а просто выполнять ЛЮБЫЕ прихоти...
Честно... совсем не хочу быть изнасилованым... беспомощность и зависимость меня пугает...

чё-т мне как-то нехооршо стало  :ph34r:
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru