03 июня 2024, 16:00:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sister of Night

Айгюн

Автор Sister of Night, 07 января 2006, 18:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Butch

По-моему она тряпка. такую еще поискать надо. вчера целый день пробегала в пижаме и истерировала. какая она стерва? Степа посылает ее на все четыре стороны, ноги об нее вытирает, а она ему джинсы настирывает и целоваться лезет. Конечно Степе с ней скучно.

Всегда так

А вроде ее не Айгюль, а Айгюн зовут  <_<

ЗЫ: мне она не нра!  :ph34r:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Капризная

Да на самом деле ее зовут Айгюн  :rolleyes:  Вчера она показала себя с самой плохой стороны  <_<  


Irysi4ka

Капризная
ЦитироватьВчера она показала себя с самой плохой стороны

очень смешно смотрелось как человек пытается показать из себя то, чего не представлял из себя и никогда представлять не будет! :)  

Sadness

Да уж... Орала она, дай боже...  :blink: Хотя было ясно, что Стёпа шутит в своём репертуаре...
Сегодня мне не понравилось, как она про новенького говорила...  <_< "Урод такой! Ужас! Сама на кастинг поеду!"... Человек реально уехал с комплексами, а ещё передачу посмотрит... Так вот маньяки и появляются.  :ph34r:  

mcbrat2

Я не понимаю ваших слов по поводу того, что АЙГЮН -тряпка.
Просто она ВЛЮБИЛАСЬ, а когда любишь-гордость уходин на второй план. Я считаю, что она вела себя как очень мудрая женщина,дававшая Степе определенную свободу,в которой каждый мужчина нуждается. Вот увидете, что Степа еще вернется к ней и оценит все ее высокие женские качества,которым надо каждой девушке поучиться
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Кокетка

Мне кажется Степа не вернется к Айгюн,так как ему нужны не спокойные девушки,а настоящие стервы!!! я не удивлюсь если он начнет встречаться с новой Аленой!!! так как они с Водонаевой очень похожи!!!! <_<  

mcbrat2

Айгюн вовсе не споконая девушка.
И заметьте-единственная из девушек кто АЛЕНЕ ВОДОНАЕВОЙ говорит правду в глаза и не боится с ней вступать в конфликт
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Nafig

Меня прикольнуло как она сегодня разговаривала со Стёпой о том, как он ей сделал больно и какая он сволочь, пичем она говорила словами Алёны. Алёна тогда когда с ней говорила упомянула, что Стёпа если будет так относится к людям, то так и останется один. А Айгюн повторила эти слова :D
А Стёпа всё-таки прав насчет того что дал ей известность. Золотые слова. Благодаря ему она засветилась и выделилась, а следственно осталась на проекте :)  
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Айгюн умница! Не сдалась перед этой гадиной, а дала сдачи. :) Ещё и в живот тяпнула. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru