01 мая 2024, 12:49:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Одиночество 2

Автор Розовая_Мечта, 07 января 2006, 17:49:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер

Ell

я знаю... Но просто многие подсознательно хотят много друзей. Даже если понимают, что это не реально. На этом и основывалось моё высказывание.=)
отошёл..

людовед

Цитироватьчто много друзей не бывает.есть только один друг(моя подпись)

Много-это сколько?Есть одно африканское племя-они считают только до трех, а потом у них-много :rolleyes:
Если друзья нужны только что бы жаловаться и плакаться в жилетку-убежит и последний.Не может человек \ я имею ввиду взрослого\ за всю жизнь НАЖИТЬ себе только одного друга.Посиди,повспоминай,верняк пяток вспомнишь.Только не забывай,что друзья-это люди.Обычные люди,с плюсами и минусами и мы их любим такими. :rolleyes:
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Ell

ЦитироватьМного-это сколько?

много-это даже 2.

ЦитироватьПосиди,повспоминай,верняк пяток вспомнишь.

не хочу вспоминать.страшно.
даже если я начну вспоминать,то не найду там никого....

ЦитироватьТолько не забывай,что друзья-это люди

вот именно,ЛЮДИ.а люди могут быть очень жестоки.так было в моём случае.поэтому я хотела бы забыть,но это мне нужно,чтобы больше такого не повторилось.

я сидела в одиночестве.мне это помогло разобраться в себе и понять чего я хочу.одиночество полезно,но в определённых дозах.
Не придумывай себе одиночества (с)..

людовед

Цитировать.одиночество полезно,но в определённых дозах.

Вот и я про это.Так потихоньку можно в такой минор уйти...антидепрессанты не помогут. B)
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Ell

людовед
да.и чтобы оттуда выйти,нужен сильный толчок.....у меня он произошёл....
Не придумывай себе одиночества (с)..

ciberand

Иногда мне хочеться посидеть в одиночестве и подумать, но долго это делать не получается, то друзья зайдут или позвонят, то родители с работы вернуться.
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

ilat

Большинство изобретений человек придумал в одиночестве...--это двигатель прогресса.
Как Ньютон и яблоко...
Если бы он сидел под деревом с девушкой, врятли бы этот ботаник думал бы о силе притяжения земли...
может бы иникто и в космосе и не побывал бы... B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru