01 мая 2024, 12:46:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Одиночество 2

Автор Розовая_Мечта, 07 января 2006, 17:49:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер

Ell

Ты права... А на счёт физически... Ну на крайний случай всегда поможет крепко сжатый кулак. :lol:

А на счёт шута, понимаю тебя. Раньше так же, шутил, веселился.. даже когда не хотелось. А потом забил и немалым усилием заставил себя проявлять истинное настроение. Тем, кого что-то не устраивало - всего хорошего. Остальных же я стал ещё больше уважать.
отошёл..

Ell

ЦитироватьЯ тож от боли убегаю(душевной)

да я тоже не от физической бегала.к ней я наоброт шагала уверенно.

Цитироватьпроявлять истинное настроение

1.я тогда всем остальным его испорчу.
2.мой принцип,который мне уже надоедает:никогда не показывать свою слабость.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Сталкер

Ell

Что сказать.. Негатив тоже может быть силой. И как правило так и бывает: накапливается он равноускоренно.=) А по поводу, портишь другим настроение... Тем, кому ты безразлична так же будет всё равно. А тем, кому ты дорога, лучше видеть тебя настоящей и помогать тебе (в масштабах не 1 вечера, а всей дружбы/не-просто-дружбы).
отошёл..

Ell

Сталкер
тех,кому я дорога,можно по пальцам сосчитать....а от них мне скрыть настроение всё равно не получается :)  есть ещё промежуточные люди.настроение у них испортится,если увидят,что моё настроение на нуле.но если я скрываю,они не догадываются......так что играю на публику
Не придумывай себе одиночества (с)..

Сталкер

Ell
Если у промежуточных не хватит любви к тебе, чтоб попытаться исправить дело - гони в шею.  Будь честна с самой собой. Можно играть с людьми, но с жизнью нельзя. Очень возможно слияние образа и реала.
отошёл..

Ell

ЦитироватьЕсли у промежуточных не хватит любви к тебе, чтоб попытаться исправить дело - гони в шею.

не хватит......они меня никогда не полюбят.
ЦитироватьМожно играть с людьми, но с жизнью нельзя.

золотые слова...
ЦитироватьБудь честна с самой собой.

я обманывала себя долго.чтобы сдержаться.сейчас я не обманываю себя.я просто живу.местами в одиночестве,местами нет :)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Сталкер

Ell

А "местами" это как?:-)
отошёл..

Ell

ЦитироватьА "местами" это как?:-)

местами-это физически :)  у меня есть знакомые.вчера узнала много нового об одной из них.но они никогда не смогут убить моё одиночество....
Не придумывай себе одиночества (с)..

Сталкер

Ell

Физически - это мелочи...=) А на счёт знакомых... Я как-то толкал монолог по пьяной лавке и была там фраза: "Зачем нам много друзей? Нам достаточно одного человека, который нас понимает, чтобы стать счатливыми". (изначально высказывание было на треть из мата, но я решил провести цензурирование...) =))
отошёл..

Ell

ЦитироватьЗачем нам много друзей? Нам достаточно одного человека, который нас понимает, чтобы стать счатливыми

согласна.только друзей у меня нет ;) и вообще я считаю,что много друзей не бывает.есть только один друг(моя подпись)
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru