28 марта 2024, 21:43:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Камин в доме

Автор Jakkata, 07 января 2006, 00:05:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Сейчас стало модным ставить камин  даже в квартире! Вещь весьма недешевая, как вам кажется, стоит ли оно того, или камин в квартире совсем не нужен? Хотели бы вы иметь камин в квартире?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

medianoche

Очень хотела бы!
А еще шкуру чью-нибудь перед камином и долгими зимними вечерами лежать на этой шкуре в обнимку с любимым, пить глинтвейн и смотреть на огонь...романтика! :)
У меня правда камин с загородным домиком ассоциируется. А в квартире как-то итак места мало, лучше вместо камина что-нибудь более полезное приспособить  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Мэтр

да не откажусь, только если квартира будет соответсвующая на Таганке скажем или на Павелецкой=))

[HoT]

Камин подойдет для соответсвующей обстановки.Если это большой дом или огромная квартира, то да :)  Ну а если это хрущевка... :.....:
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

-FoXy-

Не хотела бы...зачем он нужен...

SoulSuit

ЦитироватьХотели бы вы иметь камин в квартире?

Конечно, эти радиаторы уже совсем никуда не годятся в зимнюю пору, а ещё это стильно и для души приятней...
Запах специфический...
Но может стать причиной пожара...

Amstel

Если честно, то я всегда мечтал о большом доме, в котором был бы камин ... прикольно же это...романтично! =)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Black_Widow

Если камин, то исключительно в частном доме. В городской квартире (какой бы огромной она ни была) он смотрится, как атавизм...
 

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

GhostRider

У моих родителей дома настоящий камин в зале... Его иногда даже растапливают... =))

А вот какой-нить подвесной камин за 18000 не рублей в квартире на 9м этаже я, честно-говоря, не очень понимаю...  :blink:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

visa

06 мая 2006, 17:55:02 #9 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 10:40:32 от gratis
;) . Я тоже хочу поставить камин в гостиной (мне это нравится). Гостиная в нашей западной квартире (мы сами тоже все западники) находится на юго-западе, что само по себе для нас хорошо. Как там лучше разместить камин? В какой части комнаты? Какого цвета лучше делать каминный портал: сейчас много деревянных порталов, но не будет ли это вступать в конфликт с огнем камина? Или лучше вообще камин не делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru