01 мая 2024, 22:57:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Такса

Автор <ВЕСНушка>, 05 января 2006, 02:17:56

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Дождь

ЦитироватьСейчас такой холод! А как ваши таксики относятся к походу на улицу?

У нас, как выразилась сестра "собака фонтесинтезом занимается", потому что уже второй день она проводит на балконе, греется на солнышке :D

А вообще, она обычно старается под пледы и одеяла залазить :)
Ну да у нас и теплеее ))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

shakie

в холод мы наглеем до невероятного и ползем во все теплые углы :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

<ВЕСНушка>

У нас тепло дома,так что ведет себя как обычно,а вот с улицей проблема.По 10 раз приходиться выводить.Низенький,лапы мерзнут,сделаешь 2 шага,он уже замерз и несешь его домой...Думаю,может ему одежду какую-нибудь купить...?
Добавлено:
У нас тепло дома,так что ведет себя как обычно,а вот с улицей проблема.По 10 раз приходиться выводить.Низенький,лапы мерзнут,сделаешь 2 шага,он уже замерз и несешь его домой...Думаю,может ему одежду какую-нибудь купить...?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Маргаритовна

ЦитироватьДумаю,может ему одежду какую-нибудь купить...?

Конечно купи! Я вот об обуви задумалась. А гуляем мы теперь утром и вечером по 10-12 минут. Днём, если уж совсем прижмёт. И целыми сутками спит! По всем кроватям кочует. :)  
Никаких неприятностей!!!

Amstel

Люблю такс...такие колбаски... :lol:  ...такие ножки коротенькие.... :lol:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru