25 октября 2024, 23:28:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Apple_death

Религия-это пустой культ?

Автор Apple_death, 04 января 2006, 22:22:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Lissa
я видела. И иконки скупают "не зная какой святой чем заведует",просто потому что у кого-то на видном месте стоят,даже не различая их между собой.Знаю крещеных людей,считающих верующих психами.А с "употреблением" святой воды че творится- мрак,все хотят попробовать,не веря в ее чудодейственность,а просто потому что "как же",мне кажется,на генетически заложенном "на халяву"...

пользователь№?

Религия это как сундук с сокровещами, кто в нём найдёт украшения, кто книги, кто одежду. Так и в религии, все в неё приходят за "своими" вещями... хотя там есть определённые вещи, про которые написано и зачем они нужны. Не желать украшения, книги, одежду, они проходят через нас, и потом мы ими владеем, отказаться осознанно от них очень трудно, а это большая тренировка для индивидуума, если всё время выполнять одно и тоже действие, ты же не знаеш, осознанно, как оно не выполняется, и соответственно не имеешь полный спектр того, что тебе это даёт, и нужно ли это вообще тому кто это берёт :) Религия это пустой звук за которым скрыто целые тонны книг, разбитых жизней, радости всех и вся... Решившись на выбор, это не означает что он действительно единственный правильный, если есть упрёк к себе при выполнении всего того, что есть в религии или в жизни это означает, что этот путь не был пройден, так как он должен был быть пройден. зачем идти туда где ничего не светит, и нет радости? остаётся сперва открыть "глаза" а уж потом только идти:)) а то из тёмного леса с открытыми глазами выйти можно, но трудно :) Не должно быть рвения буйного, потому что гнев затмевает разум, спокойствие и понимание во всём, вот что было найдено в том :)... для кого это не совместимо :) так это твой выбор, а это мой :) и давай не будем даже спорить, потому что изначально возможно нет понимания... и соответственно не будет результата даже спора ...
out of cycle



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru