24 мая 2024, 01:57:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Aragorn

Помогите с программой на Дельфи

Автор Aragorn, 04 января 2006, 15:53:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aragorn

Помогите пожалуйста сделать программы на Дельфи, я вообще в этом не смыслю. Препод толком ничего не объяснил, а сделать надо к 10 января 2006 года. Я не успеваю, т.к. сам их сделать не могу. Помогите пожалуйста, если Вас не затруднит!!!  :(  :

1. Вводится последовательность символов ограниченная символом «;». Реализовать процедуру вывода этой последовательность в следующем порядке: сначала вторая половина, затем первая, используя реализацию стека через класс. (MyStack.pas)

2. Реализовать процедуру, выполняющую операцию включения в стек, используя реализацию стека через класс. (MyStack.pas)

3. Реализовать процедуру, выполняющую операцию исключения из стека, используя реализацию стека через класс. (MyStack.pas)
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

Gaspar

Что за MyStack.pas такой? Встроенный что ли?

Salagin

Aragorn
По сути базовое задание, либо препод ваш плохо дает материал, либо ты плохо слушал лекции. MyStack.pas - этот класс откуда взялся? Сами писали или готовый есть? Разбирай его.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Лесандр

Судя по заданию, работу со стэком, видимо, нужно реализовать серез класс в модуле MyStack.pas
"Рай на земле не возможен, но мы можем принести в мир кусочек рая и бороться за то, чтобы сохранить его" Дж. Р. Р. Толкин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru