27 апреля 2024, 21:11:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


7

Чат в Opera 7.6

Автор 7Н6, 03 января 2006, 12:25:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

7Н6

03 января 2006, 12:25:15 Последнее редактирование: 03 января 2006, 13:13:08 от 7Н6
Народ, научити меня как сделать свой час с паролем в опере. А то с корешами по аське втроем :D не получается разговаривать, поэтому хочу в опере свой чат создать, только вот не знаю как :D напишите пожалуйста, если время есть :D

Salagin

7Н6
Чат в Опере? Я проморгал, как Опера организовала чат? Ты наверное, что-то напутал  :lol:  
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Dimon545

Salagin
Нее.. так как то можно.. я тоже знаю про чат. А как его организовать тоже не знаю  ;)  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Salagin

Dimon545
7Н6
Там есть только Обмен сообщениями через IRC - вы это имели ввиду?
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

7Н6

Salagin
Да, именно IRC :) Если знаете как там создать свою комнату, просвятите нас пожалуйста :)

Salagin

7Н6
Настраиваешь учетную запись, коннектишся к серверу, создаешь комнату... друзья коннектяцця к тому же сепрверу, заходят в твою комнату и чатяццо...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru