28 марта 2024, 23:28:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Я или не Я

Что говорят Вам мимика и жесты?...

Автор Я или не Я, 03 января 2006, 07:58:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я или не Я

03 января 2006, 07:58:35 Последнее редактирование: 14 февраля 2006, 14:40:41 от arta999
Часто невербальное общение может рассказать Вам больше, чем приятный разговор. Определите обладаете ли Вы интуицией, умеете ли интерпретировать мимику и жесты.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]





Похожие темы в психологии

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

LIky2004

ЦитироватьУвы, язык мимики и жестов для вас - китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!

ну и ладно
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Lilit

ЦитироватьУвы, язык мимики и жестов для вас - китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!

этот тест - фигня :aga:  
хочу уйти...

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

только что прошла, все работает, тему открыла

выяснила что

ЦитироватьРезультат теста:

Увы, язык мимики и жестов для вас - китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Килер с лопатой

ЦитироватьУвы, язык мимики и жестов для вас - китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!

Интересно, а там другие ответы есть?
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Tibelldorf

"Увы, язык мимики и жестов для вас - китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность!"
КЛЕВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

Маргаритовна

ЦитироватьУвы, язык мимики и жестов для вас - китайская грамота. Вам очень трудно правильно оценивать людей. Дело не в том, что вы на это не способны, просто вы не придаете этому должного значения. Тренируйте наблюдательность

Я действительно не придаю этому значения.
Никаких неприятностей!!!

Водолей

Какой-то дурной тест, у меня всегда быо всё прекрасно с распознованием чужой мимики, так и контролем своей собственной, а тут, какая та чушьь.. :huh:  



Vallery

Бред какой-то а не тест. правду вообще не говорит. По-моему он пишет всем одно и тоже.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru