01 мая 2024, 08:31:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Инга

Автор Nafig, 03 января 2006, 01:33:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

Nafig
Irysi4ka
Да чё вы прицепились к этим волосам... сам по себе человек высшего о себе мнения... чем кажется... ИМХО  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Irysi4ka

НАТАЛЁК
Цитироватьсам по себе человек высшего о себе мнения

завышенная самооценка на лицо....
для меня, в ней кроме милого личика больше ничего привлекательного нетю только непревлекательный неадекват! :)  

НАТАЛЁК

17 февраля 2006, 23:50:38 #22 Последнее редактирование: 17 февраля 2006, 23:51:25 от НАТАЛЁК
Irysi4ka
А мне она вначале понравилась... я даже хотела чтоб ее выбрали на лобном... потом мнения оч резко изменились...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Кокетка

Irysi4ka
У нее милое личико?? :blink:  

НАТАЛЁК

18 февраля 2006, 00:21:51 #24 Последнее редактирование: 18 февраля 2006, 00:22:18 от НАТАЛЁК
Кокетка
ЦитироватьУ нее милое личико??

Ну... и не уродина... но за этим скрывается лицо ДЬЯВОЛа... ИМХО...  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Irysi4ka

18 февраля 2006, 00:22:55 #25 Последнее редактирование: 18 февраля 2006, 00:24:23 от Irysi4ka
Кокетка
ЦитироватьУ нее милое личико

я же говорю на вкус и цвет....
я считаю, что у нее очень красивые глаза и взгляд, достаточно правильный овал лица и т.п., единственное нос не нравится!и я думаю, что личико у нее достаточно милое и смазливое.
ну в конце-то концов, она же не квазимодо, по большому счету! :unsure:
но как человек мне она АБСОЛЮТНО не нравится!

Кокетка

Irysi4ka
смазливое лицо у нее да,но милого там нет ничего!!!

НАТАЛЁК
на мой взгляд она страшная!!!

Butch

по-моему она дура полная!Ее высокомерие, так же как у Водонаевой - непонятно откуда взялось! глаза у нее красивые, а волосы, как у дешевой куклы барби. Стелится под Алену и постоянно ноет <_< А врушка какая-я-я :angry:  

НАТАЛЁК

18 февраля 2006, 18:06:34 #28 Последнее редактирование: 18 февраля 2006, 18:08:26 от НАТАЛЁК
Кокетка
Цитироватьна мой взгляд она страшная!!!

Хм... но не страшнее Водонаевой... а ведет себя хуже чем та... B)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Sadness

Irysi4ka
Цитироватьспорить не буду...личико достаточно милое...но извните меня, ВОЛОСЫ...это нечто!

Смеялась до слёз от этого поста!  :lol: Согласна! С волосами у неё явно что-то не то. Как мы раньше говорили в школах: "Взрыв на макаронной фабрике". :)

У неё очень красивые глаза... Невозможно красивые...  :rolleyes: Но вот если ей рот не открывать, могла бы быть нормальной.   :) :angry:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru