01 мая 2024, 11:54:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Инга

Автор Nafig, 03 января 2006, 01:33:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_БеСтЫжАя_

ЦитироватьВидимо она ярче.._))

ну да.с одной стороны она скандальней...но уже больно она сцуко (ну если честно посмотреть....) <_<  

Asmy

Я в последнее время поменяла к ней отношение в худшую сторону...

Nafig

Несмотря на всё её недостатки она мне нравится. Она молодец, хорошо держится и знает себе цену. К тому же она очень красивая :rolleyes:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Возраст: 19 лет
Знак зодиака: Овен
Откуда: г. Запорожье
В шоу 67 дней: с 9 декабря 2005 г.


Красавица Инга участвовала в премьерном показе ток-шоу «Роман с Бузовой», где гордо именовала себя благочестивой куртизанкой. При этом, как выяснилось, воспитывалась девочка в спартанской обстановке, часто подвергалась «палкотерапии» и вообще всю жизнь пробивалась сама. На сём трудном пути разное случалось... И вот сидит она теперь, горемычная, около гостеприимного домовского костра, и хочет испытать «последний шанс поверить в любовь», да заодно на Диму-Москву поглядывает.

Инга, не смотря на свои блестящие внешние данные, постоянно оказывается в дурацких ситуациях. И все из-за Москвы. Она встает за ним на выборе симпатий, а он через неделю голосует против нее. И не потому что не любит, а просто так получилось... Инга рыдает и говорит, что это в последний раз, но через некоторое время все повторяется. И в случае с Москвой, и в абсурдном случае с Антоном Инге приходилось конкурировать с Аленой. Пока их силы объективно не равны.

My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Nafig
Красивая, да... Особенно глаза... Но такая, имхо, дура... <_< Каких поискать. И ещё врушка редкостная. Ей одно скажут, а она так всё переврёт! С ног на голову!  <_<  

Юлья

дура такая <_<  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

*кукла*

Ну не сказала бы что красавица, но вполне симпотичная... поведение мне её вообще не нравится, и как она выражается, что она стерва.... вы уж меня простите, но что-то не заметила <_<  
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Кокетка

В ней нет ничего интерестного!! она из себя вообще ничего не представляет!! Политова и то лучше была!! лучше бы Ингу выгнали!!!

Irysi4ka

спорить не буду...личико достаточно милое...но извните меня, ВОЛОСЫ...это нечто!Я конечно прекрасно понимаю, что там длинные волосы-трудно ухаживать и т.п. Но для чего их тогда растить , если они так стремно смотрятся!!!!Неужели так трудно взять плойку и хотябы выпрямить их- ну, ё-моё, это же элементарно.Конечно на вкус и цвет ..., но я не могу спокойно смотреть на это "мочало"!!! :blink:
ИМХО!

Nafig

Цитироватьличико достаточно милое...но извните меня, ВОЛОСЫ...это нечто!


Да, я тоже думаю чТо с волосами ей надо чё-то делать :lol:  :D  
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

ЦитироватьДа, я тоже думаю чТо с волосами ей надо чё-то делать

у меня такое впечатление создается, что она чем-то испортила...они у нее сожженные какие-то!
и еще то, что она всегда с распущенными торчащими и секущимися волосами ходит-это вовсе не хорошо!
мне кажется Аня Бузова правильно ей замечание сделала, что Инге нужно себя в порядок привести...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru