28 марта 2024, 21:50:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Пристальный взгляд

Автор Фантом., 02 января 2006, 03:32:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KEfiR

Пристальный взгляд... Что мы о нем знаем? Есть магнетический взгляд... У людей с темно карими и черными глазами. Эффект такой - если на тебя(тебе в глаза) смотрят, ты испытываешь отвращение, отворачаваешься, смущаешься... Но.. Хочется еще посмотреть в эти проницающие, но непроницаемые глаза. Если смотреть некоторое время в такие глаза, то начинает затягивать - смотришь и не можешь оторваться... Сознание занимают именно они, а подсознание находится во власти гипнотизера. Обычно у гипнотизеров карие(темные, бездонные) глаза и пристальный взгляд...

Маргаритовна

ЦитироватьЛюдям, которые избегают прямого взгляда ,нельзя доверять.Это точно

Если человек что-то скрывает от вас, то это может означать, что он вам не доверяет и не хочет раскрываться.
Кстати, вы замечали, как завораживают глаза разного цвета? B)  
Никаких неприятностей!!!

Жучь

При помощи комбинации глаза+веки неплохо разговаривать можно...
Но я, например, не люблю когда на меня внимательно смотрят. Особенно в глаза. Инстинктивно ощетиниваюсь, ибо нефиг. Дремучий инстинкт говорит, что такой взгляд предваряет нападение или вообще предполагает мою капитуляию безо всяких претензий. Так что...

ne-vidimaya

Мне  пристально смотрят в глаза в основном старые бабки, при чём чаще всего что-то нашептывают про себя... Это меня очень бесит, т. к. я боюсь сглаза... ФУ... Как будто дьявола во мне видят! :devil:
А я всегда смотрю пристально в глаза человеку, когда хочу, чтобы он понял, что я с ним честна, не обманываю его и он может мне полностью доверять!!!  :angel:  Кстати, это срабатывает!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Маргаритовна

ЦитироватьМне пристально смотрят в глаза в основном старые бабки, при чём чаще всего что-то нашептывают про себя... Это меня очень бесит, т. к. я боюсь сглаза...

Держи в кармане фигу. После того, как я стала так делать,  половина соседских бабок перестала со мной здороваться. ;)  
Никаких неприятностей!!!

БОБЁ

все по разному!
у меня в глазах редко можно что-либо прочесть, всегда холодные и наглые :D
но у других.....
многое, чего хочет чем живёт о чём думает!, но это надо уметь!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


-FoXy-

Я люблю пристально смотреть на людей,но боюсь када на меня пристально смотрит чёрная кошка....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru