27 апреля 2024, 01:33:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ARSEMOND

саундтреки из NeedForSpeed Underground 2

Автор ARSEMOND, 01 января 2006, 13:36:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ARSEMOND

В NFS U-D 2 использовались малоизвестные треки, зато мне они нравятся, а вам?

Sandrik

ARSEMOND
Мне понравились только некоторые из них. А вообще в качестве музыкального фона они неплохо подошли.

ARSEMOND

Согласен. Считаю, что благодаря тому, что они оказались в игре, они стали популярными,
особенно Riders on the Storm (the doors)!

MAINphoenix

ARSEMOND
ЦитироватьСогласен. Считаю, что благодаря тому, что они оказались в игре, они стали популярными,
особенно Riders on the Storm (the doors)!

кхе-кхе
Боюсь то, что вы не знаете группу The Doors скорее ваше упущение, чем малоизвестность группы. Любой уважающий себя поклонник роковой музыки должен называть эту группу при первых аккордах ее песен.
* * *
Офигенно слили Riders on the storm с современными элементами. Очень много классной музыки, но запоминаю не все. Завтра гляну и скажу мои САМЫЕ любимые песенки...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

ARSEMOND

MAINphoenix
Я прошу прощения, но утверждаю, что это малоизвестная группа. Кого угодно спросите из молодёжи знают ли они
DOORS, наверняка большинство не узнают. Хотя, возможно, я и ошибаюсь. ;)
Хотя большой вам респект за то, что вы уважаете эту группу. Мне она тоже нравится. :)  

Escuro

Как раз в Америке все эти группы довольно известные и популярные. Так что не надо.
За бугром ведь тоже не знаю, например, "Корней" :lol:  

Dimon545

А мен кажится эти треки на любителя. Они для меня, например, тяжеловатые. Почему разработчики дают предпочтение року. Что когда едешь в машине слушаешь рок? У меня друзья рокеры в машинах и то транс слушают!  :P  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Escuro

ЦитироватьА мен кажится эти треки на любителя. Они для меня, например, тяжеловатые. Почему разработчики дают предпочтение року. Что когда едешь в машине слушаешь рок? У меня друзья рокеры в машинах и то транс слушают! tongue.gif


Кто мешает поставить вместо этих треков ту музыку, которая тебе нравится?
Хотя, как показывают высказывания о музыке в NFS, людям нравится такая музыка

Dimon545

Escuro
ЦитироватьКто мешает поставить вместо этих треков ту музыку, которая тебе нравится?

Не спорю! Но все же я предпочитаю слушать ту, что записана в игре. А то я и так по мимо очень много слушаю музон  ;)  
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

MAINphoenix

Escuro
ЦитироватьКак раз в Америке все эти группы довольно известные и популярные

Но на мировом уровне их не слышно. Потому мы и не знаем. Поставили бы Тату, так все бы знали. даже в Японии, а так...
Dimon545
ЦитироватьПочему разработчики дают предпочтение року.

Все легко и просто -это самая подходящая музыка для такой игры и гонок в целом. Или техно или рок. Ваще классно. Но в первом, кстати, я знал групп больше и песен их больше. Один Rob Zombie чего стоит!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru