25 апреля 2024, 21:49:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ARSEMOND

Крутейшие марки

Автор ARSEMOND, 31 декабря 2005, 20:31:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

- Ferrari
16 (16%)
- Lamborgini
22 (22%)
- Hammer
8 (8%)
- Jaguar
8 (8%)
- Mercedes
7 (7%)
- Lexus
9 (9%)
- чего-нибудь другое
30 (30%)

Проголосовало пользователей: 108

Хорек

Ferrari, Lamborgini(кроме Hammer) и Porshe(кроме Cayene) просто не проедут по нашим дорогам ... ну если только по центру москвы кататься ...  :D  

ded86

ЦитироватьFerrari, Lamborgini(кроме Hammer) и Porshe(кроме Cayene) просто не проедут по нашим дорогам ... ну если только по центру москвы кататься ... 



загнул у меня тетя рассекает на порше бокстере  по питру уже 4ый год
Зенит чемпион!!!
[/size]



Victor*

А мне Лексус больше по душе! Знаете, по нашым то дорогам на Ferrari и Lamborgini особо то не наездишся! :D  

GermanBF[700]

косяк неет в голосовании БЕНТЛИ проголосовал бы с удовольствием...крутотеньский уровень млин элита...

Karma Police

ЦитироватьКрутейшие марки

Все машины производства западногерманских корпораций)) И ниипет))
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Посвящается всем ублюдкам, любящим мучить животных и бездомных калек

Skiler 666

Мне нравятся машины марки Митсубиси ;)  

седой

Skiler 666
ЦитироватьМне нравятся машины марки Митсубиси

Наконец то умный человек пишет умную вещь.
Орава из таёт, фордов, нискенов...
Ну тявкните по уму против мицубишен!
Кишка тонка.

`S[nWd]

Феррари конечно, это классика спортивных авто. Возможно, имей я кучу денег, я и взял бы именно эту марку, хоть и много других машин. Это как Мерседес, много вокруг разных отличных авто, но как кто-то сказал, не помню, есть авто и есть Мерседес. И почему тут некоторые говорят, что это середнячок? А их CLK вы забыли?

Астон - без понтов и лишних деталей, классика в спорт-карах. Мне очень нравится Ванкъюиш, DB9 уже как-то не так.

Ламборджини мне как-то ещё со времён коунтача не приглянулись, хотя, Диабло ничего, но Мурсиелаго и Галлардо уж совсем нереальные))

Порше - машина для любителей скорости и не особых любителей понтов, скромность и мощь этих авто вместе с их классикой достойны уважения.

Я вообще не любитель таких машин, поэтому для себя бы взял не огромный суперкар, а мощную и манёвренную машинку.
Лексус, ну IS 200-300, только не новый, а предыдущий, к новому я пока симпатией не проникся. Хотя если брать уже именно эту марку, то я бы взял этот автомобиль под брэндом Тойоты - Альтеззу 3-х литровую.
Скай 34-й конечно даже не обсуждается))
Импреза WRX STI, опять же, последняя пока сыровато выглядит и предыдущая мне больше нравится. Ну или ЕВО. ЕВО в принципе все хороши)

Ну а так, я бы конечно взял себе SVT Ford Mustang Cobra R, не знаю почему, но эта машина мне очень нравится. Хоть и американская, хоть и не лучшая, но мне по душе. Её уже сняли с производства, на смену пришёл другой Мустанг, но мне именно этот нравится.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Девушка Люцифера

бугатти :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

`S[nWd]

Вейрон за 1,2 миллиона)
Его недавно покрасили в розовый, на заказ) Лучше не смотреть и не травмировать психику.

Вроде бы их выпуск увеличили или увеличат с 50 до 100 в год, в основном, на заказы из США.
А скоро Бугатти вроде бы выпустит какую-то "бюджетную" версию (звучит как:)))) ) за что-то порядка 200 миллионов)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru