04 июня 2024, 08:03:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

А какой у Вас фетиш?

Автор рыбка Пиранья, 29 декабря 2005, 23:28:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

У меня единственный, но самый мощный фетиш - это спортивные мотоциклы. Не рогатые Харлеи , на которых байкеры ездят, а именно спортивные. Аж ноги сразу подкашиваются и внизу живота начинают бабочки летать... Если меня любимый в таком состоянии застанет, то легко можно спровоцировать на секс...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Сумасшедший

Jakkata
Мотоцыклы?

Хи... Правдо мощно :)

Я вот представил девушку на спорт байке... и мне почему то спрятаца захотелось :)))

А вот девушка внутри спорт кара... Ну там что нибудь утончённое, типа, Супры, Целики :))) У меня начинают бежать слюнки... Особенно если за рулём брюнетки  :rolleyes: Мырррр  :rolleyes:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

рыбка Пиранья

ЦитироватьУ меня, например, сердце ёкает, когда вижу закатанные рукава рубашки.

Маргаритовна, а у меня ёкает, когда я вижу джинсы, футболку и пиджак. А ля Джеймс Бонд такой B)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Черная орхидея

Сумасшедший
ЦитироватьОсобенно если за рулём брюнетки

Попал  :lol:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Черная орхидея
ЦитироватьПопал


Куда? :blink:
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Паразитка

1. Улыбка.
Если у мужчины улыбка, которая может свести с ума, то я уже на 50% в его постели :)
2. Взгляд.
Достаточно одного взгляда, чтобы сбить меня с толку.
3. Смех.
Если смех мужчины вводит меня в состояние эйфории, то я уже не замечаю ничего вокруг.
4. Пошлость.
Иногда, сама не знаю почему, меня заводит пошлость. Только красиво и в тему сказанная пошлость.
5. Тюнинг на машине  :blink:
Без комментариев.

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Подруг@

06 января 2006, 00:45:28 #26 Последнее редактирование: 06 января 2006, 00:47:47 от Подруг@
Руки... Красивые, сильные, подкачаные, перекрещеные на груди  w00t  ..))..
Запах... Мужской запах, особенно утром, когда просыпаешься и утыкаешься носом в теплую, приятно пахнущую кожу..))..
*Бл***ая дорожка*-от  пупка и ниже... На море так просто шею сворачиваю, глядя на парней с приспущеными плавками-шортами... :P
Длинные волосы... не слишком длинные, где-то до плеч, волнистые и небрежно откинутые назад...

Мда... описала я одного хорошо знакомого мне человека :ph34r:  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

abrikos

А МНЕ НРАВИЦЦА     FOOTFETISH!!!         :thumbup:  

P@P@

Мдяя..
Я наверное в этой теме и заночевать смогу перечисляя...
Ведь это может быть все что угодно - определенно поставленная ножка....принятая поза...взмах руки...брошенный взгляд из-под приопущенных ресниц....
Ладно,так и быть,расскажу....совсем недавно на дискотеке в стиле эрэндби(меня так сама музыка этого направления настраивает на определенный настрой)просто шел по танцполу без определенной цели и...Боже!Как она двигалась! :ph34r: Я просто как удав перед кроликом(ну или наоборот :P )вот просто остановился как зачарованный и не мог двинуться с места.Вот просто стоял и смотрел.Понимаю что такта в этом никакого,но и поделать ничего не мог.Это было нечто!Это фетиш? :blink:
А зовут ее Наташа.Больше ничего не скажу ;)  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru