19 апреля 2024, 22:04:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_IndigoEmoBoy

As I Lay Dying,

Автор IndigoEmoBoy, 29 декабря 2005, 16:52:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

AS I LAY DYING
Tim Lambesis: Vocals
Phil Sgrosso: Guitar
Nick Hipa: Guitar
Jordan Mancino: Drums
Clint Norris: Bass

Это группа была собрана в 2001 году в Сан-Диего, вообще-то парни играют достаточно
жёсткую музыу. Меня они удивляют своими талантами.
Мало того, что все техничны до безумия, атк и альбом один лучше другого=))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Amstel

IndigoEmoBoy
а какой у них последний альбом? какая самая известная песня? мож я слышал, просто не знал название группы...
:unsure:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

IndigoEmoBoy

Amstel
Цитироватьа какой у них последний альбом? какая самая известная песня? мож я слышал, просто не знал название группы...

вот это вообще проблема, потому что эти люди не телевизинного и не радио формата,
так что определить лучшую пенсю нельзя...
что касается альбома, то Meaning in tragedy.

Amstel

IndigoEmoBoy
поспрашиваю у знакомых, че-то ты меня заинтересовал. Хочу послушать ченить из их творчества.
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

IndigoEmoBoy

Amstel
Цитироватьпоспрашиваю у знакомых, че-то ты меня заинтересовал. Хочу послушать ченить из их творчества.

это достаточно тяжёлая музыка=))

J.Tull

прекрасная компилляция звуков музыки.Особенность у подпбных групп-сначала вроде кокофония а потом сплошная благодать.

"Амстел-если ты подобную музыку не слушаешь то AILD покажется тебе просто глупой долбилкой.Или стучалкой а может и визжалкой
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

IndigoEmoBoy

J.Tull
логично, друг=-)) +1 снова=))

BlackSeed

IndigoEmoBoy
ну судя по тому что тут услышал о этой группе, то наверное она сильно близка по стилю к Bleed The Sky, хатя могу и ошибаться...

Teufelics

Ээээ, ребятки?..?.?
Bleed The Sky я такую только песню слышал группы Reveille.
Такая еще и группа есть?

Sandrik

IndigoEmoBoy
Послушала. Ну оочень понравилось! Прелестно!!! Как раз в моём вкусе!!! :wub:  :wub:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru