13 июня 2024, 11:21:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Какие мониторы вы предпочитаете ?

Автор Dimonius, 20 марта 2003, 02:08:49

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Samsung
24 (40.7%)
Lg
13 (22%)
CTX
1 (1.7%)
ViewSonic
3 (5.1%)
Mitsubishi
6 (10.2%)
Другие....
12 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 61

Minotaur

Лыжи и Самсунг - известный ацтой! Просто нам мозги активно засирают рекламой. Самые лучшие CRT мониторы - NEC-Mitsubishi. Да, корейцы дешевые, а вот как посидите 10 часов за самсунем - взвоете!
Моя афтапотпесь настолько грубо нарушает правила этого пхорума, что мне даже снизили карму! :-)
Вы никогда не узнаете, что в ней было написано!

Jei

Minotaur
Чё гонишь?!! :angry:

Самсунг рулит! Он заслужил уважение!!!

NEC? Да, у него дизинг и данные хорошие. Но только дизинг у них не продуманный и не очень он удобен.

CRT. Ну, не знаю обычные моники. Дизайн - я молчу...

Лучший дизайн у Самсунга и Лыж. Самсунг явный лидер в дизинге. Так что если Вы не супер-пупер-дизайнер, то лучше берите Самсунг. Только я не подразумеваю, что он хуже... Лучше него, конечно, будет Sony. Но Сони ещё больше "за название" берёт, но делает это заслуженно. Вот только дизайн у них хоть вещайся. Убери надпись SONY и ставь надпись VIST :))

Короче, если Вам нужен ЖК, берите Samsung.
Если нужен ЭЛТ, то LG Flatron, т.к. тут Самсунг отстал.

У меня у самого LG Flatron F720P. Только не берите LG Flatron F720B, т.к. у него маленькое разрешение.
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

Minotaur

14 октября 2004, 08:44:51 #22 Последнее редактирование: 14 октября 2004, 08:50:27 от Minotaur
Jei
гыгыгы

Ты на моник смотришь, или в моник?
Мне лично пофиг, как он выглядит, главное, чтобы глаща не уставали.
Реклама Samsung достала!
Вот реальный тест 17" ЖК мониторов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьИ вновь мы констатируем полную победу монитора Hercules. Он обладает двумя козырями: с одной стороны, это лучшая матрица на сегодняшний день; с другой стороны, чёрный металлический корпус очень элегантен.


Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать
ак уже отмечалось, ЭЛТ-технология достигла своего совершенства, поэтому мы не смогли выявить явных лидеров тестирования и решили присудить «Выбор редакции» сразу нескольким моделям.

Итак, в номинации «Самый качественный монитор» знаком отличия «Выбор редакции» была отмечена модель GreenWood FD780G, которая стала лидером нашего тестирования. Немного отстали от нее модели iiyama Vision Master Pro 413, Samsung SyncMaster 757NF и RoverScan 117PS. Их показатели были настолько близки друг к другу, что мы сочли невозможным присудить «Выбор редакции» одной модели и не дать его другой.

В номинации «Оптимальная покупка» отмечен монитор LG FLATRON F700B, у которого соотношение цены и качества является наиболее привлекательным.


Ну и где тут рулит Самсунг?
Моя афтапотпесь настолько грубо нарушает правила этого пхорума, что мне даже снизили карму! :-)
Вы никогда не узнаете, что в ней было написано!

Fat

Мне тоже очень нравится GreenWood! Отменное качество, но жалко дорого очень.. :unsure:  
Все к лучшему

Eyeless

Проголосовал за ViewSonic, т.к. являюсь счастливым обладателем сего монитора модели VE700.

Jei

Minotaur
Цитироватьполную победу монитора Hercules


Не смеши мои тапочки! :) Чё за Геркулес? :))) :lol:  
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

Minotaur

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

То, что ты про него не слышал, не значит, что он хреновый!
Моя афтапотпесь настолько грубо нарушает правила этого пхорума, что мне даже снизили карму! :-)
Вы никогда не узнаете, что в ней было написано!

FILLrate

ViewSonic и IIYAMA вне конкуренции как по отличному качеству, так и по высоким ценам.
Sony ничего так, но цены кусаются и много подделок. Эти мониторы только для фанатов марки sony
Samsung очень дёшевы. Для дома поиграться в самый раз.
Mitsubishi, Nec - видел, но не работал...
Lg типа самсунга, тольконе не так раскручен и немного качественнее и дороже.
------
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

lanner

13 декабря 2004, 05:16:11 #28 Последнее редактирование: 13 декабря 2004, 05:16:51 от loadplanner
Сделал свой выбор в пользу LG.
Причём немаловажным критерием было ещё и наличие авторизированного сервис центра рядом...

а достойным ему соперником был Samsung. Но у LG картинка для глаз поприятнее...  lamo
;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Tha ShuRRik

Не надо сравнивать ФИРМЫ. Надо сравнивать МОДЕЛИ.
Потому что у той же ИЯмы есть модели отстойней Самсунга...
Посему тему считаю бесполезной....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru