29 марта 2024, 17:46:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Марси

Будущее нашей страны

Автор Марси, 26 декабря 2005, 19:59:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марси

Какой будет страна через 5, 10 или 15 лет не берётся сказать ни один политолог. Россия - уникальная страна, где все до сих пор живут старорусским АВОСем.
А вот какой вы видите страну в 2007 году...?
Станем ли жить лучше?
А потом через год посмотрим, сбылись ли наши чаяния-ожидания :)
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

gratis

Если останутся те же экономические мотивации для работы всё так и будет. Россиянину для работы нужна мотивация сильней экономической.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Путник.

Мне всё же кажется, что Россия только прогрессировать будет, если конечно не придут правители типа Ельцина.

Профессор Смольнов

Знаете ли Вы, почему Ленин носил ботинки, а Сталин - сапоги? Да потому, что при Ленине грязи было по щиколоду, а при Сталине по колено!!!А при Президенте 2008, наверное, будет по уши!!!
Мне кажется, что Россию может спасти от краха лишь хоризматический лидер, который будет при этом проводить грамотную и взвешанную политику!!!

Марси

Нужна ли России взвешенная политика? :unsure:
Может, её спасёт только кнут...какой уж там пряник...все только и ждут, когда потянешься за сыром, чтобы захлопнуть мышеловку.
Что значит взвешенная политика? :smile11:
Вроде бы, сейчас она у нас куда уж взвешеннее...а стали ли мы лучше жить? Не замечаю..и это в Москве, я уж не говорю про другие города страны. В следующем году выборов не ожидается. Видимо, продолжится всё та же политика медленного разрушения страны изнутри...точнее, что от неё осталось. :smile13:
Грустные мысли...может быть, кто-то мне даст веские аргументы что должно произойти, чтоб мы уже выбрались из этой ямы? Хотя бы в следующие 365 дней...   :confused_1:  
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

doctorlama

Цитироватьхоризматический лидер
если это значит- "похожий на хорька" то по моему это уже было.....

Мега клевый Лёшенька

Будет ядерная война и мы все умрем
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Растущая Луна

Жить лучше мы начнем только в том случае если поймем наконец, что никто никому ничего не должен (политика нашего государства по отношению к собственному народу) и наконец возьмем ответсвенность за свою жизнь в свои собственные руки. Будем делать все возможное для себя сами (кто то просто возможно ломанется отсюда в другие более сытые страны), а кто то построит свое дело в этом самом году (учитывая политику государства, что никто никому ничего не должен), кто то сделает ремонт в своем доме или квартире, кто то просто съездит отдохнуть  -  что каждый считает улучшением своей жизни ;)  

Shere

Мне кажется, что каждый человек почувствует, что жить стало лучше, хотя и не легче. Я на это надеюсь.

Галил

Если в самое ближайшее время не изменится политика государства, жить будем с каждым годом всё хуже, а лет через десять возможен резкое падение вниз.
ЦитироватьСамая большая трагедия, я об этом написал в статье в малотиражном журнале «Экономические стратегии», что мы в ближайшие 10 лет останемся без нефти. Это признал в одном из своих выступлений нынешний министр геологии Трутнев, он сказал, что в районе 2015 года Россия начнет испытывать серьезные проблемы с нефтью. По сути, уничтожена геологическая отрасль. Разведка запасов ни в одном направлении всерьез не проводится. Особенно это касается нефти. Нефть эксплуатируется на истощение. Мы отброшены сейчас на 8-е место в мире и по запасам, и по добыче. Поэтому наша нефть закончится даже для внутреннего потребления в период между 2012 годом и 2015 годом, мы вынуждены будем начать импортировать нефть
Совсем недавно мне попались материалы, что по производству тракторов Россия сегодня стоит в 1931 году, по производству обуви в 1900 году, по производству молока в 1958 году, по количеству коров мы стоим где-то в 1948 году, по количеству коз и овец в 1750 году. А по здравоохранению в 1897 году. Показатели российского здравоохранения сравнялись с царскими.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru