28 апреля 2024, 15:48:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sister of Night

Разрыв Степы и Алены

Автор Sister of Night, 26 декабря 2005, 19:52:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

Дааа... Неужели они расстались?...
С одной стороны, Стёпа не прав. Целыми днями квадратить попу у компа, не замечая свою девушку... Ну это, знаете ли, как минимум, ненормально. Но, значит, на это есть причины, с другой стороны...
Ещё то, что Стёпа многое позволяет Алёне, это да. Ни один парень, не разрешил бы устраивать сауну с новенькими, сниматься полуголой в журналах и так себя вести...  :ph34r:
Вообщем, много можно говорить "за" и "против"... Фиг его знает, что там на самом деле.  :)
Всё - ИМХО.

mcbrat2

А я уверен что это очередной спектакль, и они опять вернуться друг к другу. А Степа безусловно в этой ситуации выглядит лучше чем Алена
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

vladuhaxxl

А мне кажется,что они больше не вернутся друг другу,если и вернутся,то не скоро...
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Ольгушка - сестренка

Мне очень нравиться Степка М., у него такой юморчик! А Алену считаю очень-очень ... девушка с завышенной самооценкой! Она сама доставала Степу.

*кукла*

Причины разрыва легко объяснить- Алёна стерва, хотела поиздеваться над Стёпой, принижала его, заигрывала с Москвой... А Стёпа сделал ход конём.  :)  
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Kadka

Ооо... Айгуль :D
Хочу посмотреть на это чудо!=)
И борьбу Саши с Степкой.
А про Аленку скажу,что стерва еще та,вот и получила че хотела)
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Sister of Night

хм....а мне кажется что Степа просто некрасиво поступил с Аленой-променять девушку на ноутбук и игры-это показатель того что он ее не любил.
Пусть она стерва и сука-но ей это нравится!!!Она яракая!!!И Степа отчасти за счет нее только и вылез...

alegerka

Ой, ой, ой...
а я не смотрела уже с месяц...
расскажите, а???
Что там произошло между Степой и Аленой??????

Nafig

alegerka


Просто расстались и похоже серьЁзно =()))
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru