28 апреля 2024, 17:42:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sister of Night

Разрыв Степы и Алены

Автор Sister of Night, 26 декабря 2005, 19:52:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

Мне просто интересна позиция Обоих, в частности Степана....Я считаю что он просто унизил Алену как девушку, причем довольно шикарную девушку....Снйчас очевидно , что он ее не достоин!!!!
Достоино ведет себя в этой ситуации только Алена...а не Степа, и не Рома, котрый сует свой уороткий нос не в свои дела!

Nafig

ЦитироватьЯ считаю что он просто унизил Алену как девушку, причем довольно шикарную девушку....


Я вообще не в курсе, просмотрел. А что произошло?
My mom says i'm SPECIAL

Sister of Night

26 декабря 2005, 20:07:57 #2 Последнее редактирование: 26 декабря 2005, 20:10:00 от Nafig
Nafig
ЦитироватьЯ вообще не в курсе, просмотрел. А что произошло?

ну растались они давно уже...Степа променял Алену на ноутбук.....на игры вобщем.И сейчас, извиниет, *лядует.

Nafig

Цитироватьну растались они давно уже...Степа променял Алену на ноутбук.....на игры вобщем


А.. ну это я слышал...


Цитироватьна игры вобщем.И сейчас, извиниет


С кем? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Sister of Night

Nafig
ЦитироватьС кем

ну сегодня на кастинке нашел какую то...сказал что влюбился!

Маргаритовна

Наконец-то они расстались! Оба человека мне не симпатичны. Но всё-таки я на стороне Степана. Алёну считают шикарной, а по мне, так просто до безобразия самовлюблённая и капризная девица.
Никаких неприятностей!!!

Sister of Night

Маргаритовна
Цитироватьтак просто до безобразия самовлюблённая и капризная девица.

так этим то она и привлекает...привлекалА Степу....Сегодня на Кастинге он выбрал - Красивую стерву и суку :) Это показатель того что именно такая женщина ему нужна! А никого кроме Аленены, лично для него, сексуальнее и стервознее быть не может!!!

Nafig

ЦитироватьАленены


Да, рога у неё выросли :lol:  :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

ЦитироватьИ сейчас, извиниет, *лядует.

природа берет верх.... :) Маргаритовна
ЦитироватьОба человека мне не симпатичны.

того же мнения!!!!!!!!!

_БеСтЫжАя_

мне на них побарабану....Водонаева сама не подарок....скажем так....*лядь есче та.... <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru