24 апреля 2024, 19:37:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_whiskey

Чёрные ногти у парней

Автор whiskey, 26 декабря 2005, 13:58:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kot9Iro-d12

рыбка Пиранья
согласен
но лучше безцветный лак.
Котик.ррррррр

Быть Выше

прекольно... только на ком-нибудь другом :ph34r:  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Emo_Goofy

ниче так... сама постоянно с черным лаком.. и маман тут недавно сподвигла на это.. у парней мне нра..только если красят нормально  ;)  

RitOk


whiskey

27 декабря 2005, 17:27:59 #14 Последнее редактирование: 27 декабря 2005, 18:25:55 от whiskey
Цитироватьочень часто использую=)

А как к этому родитель относятся ?
Если бы я вдруг сделал чтонимбуть в этом роде, то меня мама сразу бы залошила и стала рассказывать страшные истории про маньяков подофилов, которые насилуют детей в лифтах... :D
Хочу мяса неваляшки... (с)
Хочу...

Shere

27 декабря 2005, 19:03:31 #15 Последнее редактирование: 28 декабря 2005, 14:14:07 от Shere
Мне не нравится, когда парни красят ногти в черный цвет. Уж очень редко у них получается это аккуратно и красиво.

_БеСтЫжАя_

whiskey...и не только в лифтах)) мне про маньяков каждый день впаривают....и шо?! есче жива.... :D

shakie

<_< да нет сори  не в моем вкусе
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Amstel

У меня одноклассник, как-то в школу накрасил , дык на него так дико смотрели....
Я сам не крашу (not my style) , но ничего в этом прескробного и омерзительного не вижу...
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

IndigoEmoBoy

whiskey
ЦитироватьА как к этому родитель относятся ?

мама-нормально, папа-плохо...мама меня приучила к прозрачному лаку на ногтях=))
хотя сейчас уже не заморачиваюсь так сильно=))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru