15 июня 2024, 13:33:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MAINphoenix

Полеты

Автор MAINphoenix, 26 декабря 2005, 08:30:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

Что за фигня? В последнее время стал вылетать буквально каждые 5-10 минут. Кроме того, подключение идет долго. А состяние подключения сразу при входе в сеть показывает об ошибке. Страницы загружаются долго, сначала проходит какое-то время, а только потом грузится. Расскажите что это может быть и как можно помочь. Может, что-то с компом самим или виндой? ПОМОГИТЕ!!!!!! :(  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Duke

MAINphoenix Подробности в студию......
Какая винда ? Какое железо ? Какой модем ? Кто провайдер ? Что в логах винды ?

Salagin

MAINphoenix
Попинай Телеком насчет теста линии, обычно такое при ухудшении качества линии происходит
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

gratis

Усилились шумы в линии. Иногда связано с погодой.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

MAINphoenix

Duke
ЦитироватьКакая винда ?

ХР SP2
ЦитироватьКакое железо ?

Что именно нужно?
ЦитироватьКакой модем ?

Простой внешний USB-модем D-Link DU-562M
ЦитироватьКто провайдер ?

МТС(ВолгаТелеком)
ЦитироватьЧто в логах винды ?

Кхе-кхе. Моя твоя не понимайт. Моя плохой в такой подробность! :blink: Твоя объясняйт, поджалуйст!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Duke

28 декабря 2005, 03:14:27 #5 Последнее редактирование: 28 декабря 2005, 03:16:05 от Duke
MAINphoenix
1- В первую очередь сделай как сказал Salagin ! А если есть возможность, возьми у когонить модем и проверь линию.
2- Попробуй удалить текущее соединение и модем и установить модем(ещё переткни его в другой порт ЮСБ) и соединение с нуля.
3- Немешало бы заглянуть в лог событий винды. Пуск- Панель управления - Администрирование - Просмотр событий

MAINphoenix

Duke
Пасибы, попробуем-с...
ЦитироватьПуск- Панель управления - Администрирование - Просмотр событий

заглянул - все равно ниче не понимайт... <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Duke

ЦитироватьПасибы, попробуем-с...

Отпишись чего получится......
Цитироватьзаглянул - все равно ниче не понимайт...

загляни ! чего подозрительного будет сливай сюда....

уставший

ЦитироватьЧто за фигня? В последнее время стал вылетать буквально каждые 5-10 минут. Кроме того, подключение идет долго. А состяние подключения сразу при входе в сеть показывает об ошибке.
людиииии, у меня ошибка, поможите, ищешь сборище телепатов способных дистанционно угадать твою проблему? сформулируй нормально проблему, по твоей постановке вопроса можно привести пару тройку тысяч разных вариантов



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru