25 апреля 2024, 14:03:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Зимние каникулы

Автор totals, 23 декабря 2005, 22:31:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Новогодние каникулы слишком длительные?

1. Да, длительные
7 (50%)
2. Нет, в самый раз
7 (50%)

Проголосовало пользователей: 15

totals

Второй год, Россия будет отдыхать около десяти дней в январе.
В прошлом году, под конец праздников, повысилось число суицидов и было видно, что население устало.
Какое Ваше мнение по этому поводу?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

sergunya

Цитироватькое Ваше мнение по этому поводу?

я только "за" такой длительный праздник. Набрался сил и дальше можно продолжать работать.  
Всяческие интересности тут

Bl@nka

totals
ЦитироватьВ прошлом году, под конец праздников, повысилось число суицидов и было видно, что население устало.

Устало отдыхать?
Всего в современной России на государственные праздники приходится около месяца в год. :music_whistling:
Я конечно не против таких выходных, но все-таки 10 дней многовато, дней 5 было бы достаточно, а
для
ЦитироватьНабрался сил и дальше можно продолжать работать
существуют отпуски.

Я или не Я

25 декабря 2005, 10:27:58 #3 Последнее редактирование: 25 декабря 2005, 10:31:03 от Я или не Я
"За" десятидневную длительность двумя руками... хотя, с другой стороны, опосля окончания этих зимних каникул не знаешь за что хватацца...))))) :D :ph34r:
 

Bl@nka,

Цитироватьдля
Цитировать
Набрался сил и дальше можно продолжать работать
существуют отпуски.

Ну знаешь ли... отпуск отпуском, а праздники праздниками... так сказать небольшой бонус))))) :D
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Bl@nka

Я или не Я
Цитироватьа праздники праздниками... так сказать небольшой бонус)))))

во-во, нам бы лишь бы этих бонусов побольше, и вообще не работать  <_<  

Frankenshtain

Чуствую, народ опять через две недели проснётся и увидев, что за время его невменяемости сделали власти поднимет бучу, да так что даже на госканалах это замалчивать не смогут.  :rolleyes:
Во весело посмотреть будет. :lol:  
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Grizzzle

Я против таких долгих каникул, очень восстанавливаться после них тяжело :) Да и вся страна в спчку впадает, раньше как было вышел на работу 5,6 7 выходной и опять на работу, но все реально только к 10-12-му числу появлялись, а теперь дай бог к 20 доползти... <_<  

Растущая Луна

Знаете, наверное вопрос некорректен.  Новогодние каникулы для кого слишком длительны? Для школьников очень даже хорошие каникулы, для чиновников вообще отличные, а вот народу точно слишком длительные каникулы. На Ривьеру уехать могут единицы, некоторые подгадают отпуск к этим каникулам, а куда денется народ у которого нет денег на поездки зарубеж? Ну телек посмотрит, ну по друзьям походит, ну сходит разок - другой в театр или кино и все.  

[HoT]

Ну лично я работаю и учусь, тока эти 10 дней у меня не выходные, т. к. работаю сторожем, да и сессию сложно назвать каникулами. Если смотреть с моей точки зрения, то 10 дней вполне нормальный отдых. Мои родители тоже не жалуются. Вот только проблема с моей точки зрения кроется в том, что пока люди дома сидят - денежки текут. Каждый день как выходной (всмысле воскресенье). А деньги то не идут в дом. И получается что за это время семейный бюджет сильно скуднеет.
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Gaspar

Отстой эти 10 дней, лучше растянуть их на год, так как лучше отдыхать меньше да чаще, чем редко и так вот! Это вам наука, занимающаяся физиологией человеческого труда, объяснит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru