19 апреля 2024, 13:25:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Аццкий ТапкЪ

Дьявол Носит Prada

Автор Аццкий ТапкЪ, 23 декабря 2005, 20:03:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аццкий ТапкЪ

Офенечка мойа ненаглядная подарила сегодня мне сие гламурное произведение.. я просто запоем читаю!!! а вы не слыхали про такое?
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Bl@nka

Аццкий ТапкЪ
Цитироватьа вы не слыхали про такое?

:no: А о чем и что это вообще за жанр такой?

Jakkata

Аццкий ТапкЪ
ммммм очень яркое живописание личной секретарши просто адской редакторши модного журнала.
Захватило, Прочитала полгода назад. До сих пор тащусь.
А в последнее время моя работа стала мне напоминать жизнь героини книги. Так что правильный выбор сделала подруга, что подарила эту книжку.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Ferdgie

Я вот щас остановила чтение на 17 главе. Жуть как интересно! :)  

Аццкий ТапкЪ

Jakkata
что, тоже начальница-стерва и заваливает шмотьем от кутюр?)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Jakkata

Аццкий ТапкЪ
не, по той аццкой работе, которая в итоге должна иметь мизерный результат. Не латте теплый, конечно, и не книжки Гарри Поттера для счоих чад, но похоже....  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Vladana

А кто автор книги, просветите!!

бе-бе-бе-бе[/size]

Hystera

О, читала эту книжку. Интересная. Я правда думала, что будет что нибудь посильнее, расскрытие каких нибудь шокирующих секретов например. Кстати, после того как Лорен Вайсбергер написала эту книгу её уволили из издательского дома какого то крутого журнала.

Dirty Funk

Прочитал. Забавное легкое чтиво для геев и девушек ;)  

Apple_death

А не люблю весь этот "чик-лит" <_<
Жвачка для мозгов.Если  хочется расслабиться и ни о чем не думать ,читая,то почитайте лучше сборник японской поэзии или Бродского,например.ИМХО.
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru