29 марта 2024, 00:37:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


7

проблема с гигиеной

Автор 7Н6, 22 декабря 2005, 16:09:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

7Н6

Вот только что пришел из бани, мылся там полчаса, мылся идеально +к этому побрил в подмышках чтоб не потел сильно. Сейчас сижу за компом и замечаю, что у меня вонь из подмышек как из главной международной канализации. Почему это так? Только помылся и сразу воняет. За один поход в баню я мыл там несколько раз с мылом. Не знаю, надо ли к сведению сколько мне лет, но лучше сразу скажу - 16.
Кстати это не впервые такое у меня.
Посоветуйте что-нибудь если возможно.

brjukva

7Н6
К сожалению это гормональные изменения,связанные с подростковым возрастом.Это нужно переждать и перетерпеть.
Лезть в свой гормональный фон,чтобы изменить это без назначения врача-категорически нельзя.Только из-за потливости никто и не назначит ничего.
Второе,существуют дезодоранты-антиперспиранты(они препятствуют появлению пота),
но   если ими пользоваться 24часа в сутки при такой потливости может развиться гидраденит(воспаление потовых желез),поэтому рекомендую:
1.Пользуйся дезодорантом-антиперспирантом.Его стоит наносить только на вымытые подмышки.И смывать обязательно на ночь.Желательно смывать(по вышеуказанным причинам),кеогда никого рядом нет :rolleyes:
2.Почаще мой подмышки в принципе.
3.Сбрей волосы ,потому что они накапливают запах очень сильно.
4.Почаще нюхай одежду подмышками(чтобы только никто не видел-как только запахла-стирай,иначе будешь пахнуть перманентно).
Да,наверное,и все...Если кто еще чего подскажет?
Удачи тебе :)  :)  :)  

7Н6

brjukva
Спасибо за подробный ответ :)

7Н6

Новыйгод к нрам стучится скоро все случится!!!!
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС ТОВАРИГШИ!!!!
ПРИХОДИТЕ В БАНЮ КОМ НЕ ПОКА ОНА НЕ ОСТФЛА!!!!! ВЕНИКИ ПАРИТЬСЯ С СОБОЙ НЕ ЗАБУДБТЕ ТОКА. ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ БАНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!
УРА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мега клевый Лёшенька

Мыться чаще надо, а вообще пользуйся дезодорантом-антиперспирантом
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

brjukva

Мега клевый Лёшенька
Написали же тебе-только помылся и вот опять...
Про дезодорант я тоже самое говорю :newyear:  

fifochka

Ещё советик: не носите синтетические вещи,  лучше хлопковые, они хорошо впитывают пот.

brjukva

Они не только впитывают пот,но в них в принципе меньше потеешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru