25 апреля 2024, 07:47:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Исполняются ли желания?

Автор Ребекка, 22 декабря 2005, 11:45:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катринка

ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

DarkBeauty

Всякие эти смс-ки и прочая фиговина-самое настоящее шарлатанство=выкачка денег.И всё.
А насчёт желаний..У некоторых исполняются сразу,некоторым приходится ждать много лет.У каждого индивидуально.Вот мне например приходится ждать..и желание исполняется иммено тогда,когда я уже остыла к нему..Странно всё это.У желаний свои законы. ;)  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Danger

я думаю, что все эти обряды по своей сути ничто, но вот если действительно верить, то обязательно сбудется))
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Виктор Янукович

некоторые исполняются...некоторые нет.....а иногда исполняются, вот только тогда, когда ты этого уже не хочешь.....
p.s/ хоть бы исполнились все мои желания!!!!!

mozaika

Я верю, что всё сбывается, нужно только в желание достаточно энергии вложить.

Баги

Всё в только в твоих рукак! Если сильно хотеть, всё можно исполнить, ибо "Тебе никогда не даётся желание без того, чтобы не давались силы осуществить его" Только желания человека!!! А всякие смски, свечки и прочее это всё чушь!!!!! имхо.
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

Asterias

Я верю. И они исполняются. Правда, не сразу.

Doctor.uz

Поскольку мысль материальна,желания сбываются.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

BlackJack


Lora

Исполняются :) практически все
Подумаю об этом завтра...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru