29 марта 2024, 16:31:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Исполняются ли желания?

Автор Ребекка, 22 декабря 2005, 11:45:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мариелена

Я недавно загадала на день рождения желание. Жду, жду, а оно так и не исполняется... :(  
Пусть говорят, что надо быть разумнее...что я себя совсем не берегу. Моя любовь похожа на безумие...но я любить иначе не могу!

КАтенО'К

Желания всегда исполняются, если быть им верными.
Я здесь сегодня, завтра там
В системе дней и городов
Я отдаю себя мечтам,
Я знаю тайный смысл слов.
А завтра снова будет дождь,
В котором растворюсь опять,
А ты пойдешь меня искать...

Night Watch

19 июня 2006, 10:59:42 #32 Последнее редактирование: 19 июня 2006, 11:00:48 от Night Watch
Желания всегда будут исполняться, если стремиться к их исполнению, а не так, загадал и сидеть сложа руки ждать у моря погоды.
I'm the mother fuckin' princess

Sukanah


Xoxol64

Исполняются ... но только оочеень долго ... а мне нада всё и сразу ...
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

LankaFox

Это ведь как ты заложешь себе в корочку головного мозга так оно и будет, с одной стороны чудо, с другой так и нужно. а вообще до сих пор люблю приезхать домой на новый год и брать под елкой подарок от деда мороза  :jump: чудненько?
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Klyaksa

Не верю в исполнение желаний, я ставлю цель и иду к этой цели, а сидеть сложа ручки - это глупо.  
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Iorikk

чаще всего исполняются

Lilina

А вы что, думаете, что желание эйфемерно? Нет, я в этом просто уверена. Все желания имеют материальную оболочку, а поэтому вполне осязаемы, а в итоге - вы можете их просто потрогать: мысленно. Как только представишь себе совершенно ясно, наяву свое желание, оно непременно станет явным, вполне материальным....
У меня все наоборот - не хватает, наверное, фантазии представить себе явно свое желание, поэтому для меня оно чаще всего совершенно нематериально. Ну и фиг с ним, с желанием. Пойду просто выпью сок, очень хочется... Ну просто желание!  

frauN

у меня вотжелания всегда сбываютсяЮ, особенно когда загадываешь на новый год!!!и это не мистика, просто если ты



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru