29 марта 2024, 03:53:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Он-лайн Игры

Автор Bester, 05 ноября 2003, 16:58:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night elf

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - сайт игры

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайт моего клана, там же в разделе манускрипты можно скачать програмку для игры и кряк к ней. Для подключения к миру [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] порт 9000. Если у кого возникнет желание поиграть, но что-то не получается пишите мне в асю, всегда помогу, я обычно в невиде сижу...

Не кури эту гадость! Ей подметают...
http://cleg.jino-net.ru/

Pryde

ЦитироватьВсе равно, всяко лучше быть компьютерным наркоманом, чем настоящим

Целиком и полностью согласен...
ЦитироватьК тому же, с годами это чаще всего проходит

Говорят за пол-года/год "отпускает", хотя я считаю это бред... И предрассудки всяких челов которым дай только чего-нибудь запретить (В Германии слышал даже с гонками какой-то скандал был "Исследование показало, что те люди которые играют в автосимулятры ведут себя на дороге более агрессивно..."), а про экшены я молчу... "Убийства на экранах компьютеров порождают убийства в реальной жизни..." "В играх кол-во кдров в сек. зашкаливает за сотни, а на подсознание влияет уже 25ый кадр..." "После появления Action игр возрасла численность убийств..." (почти шесть лет играю в серию GTA причём так "неподоброму" и незамечал)

EURO-banan

Цитировать"Убийства на экранах компьютеров порождают убийства в реальной жизни..."


в период играния в ГТА-3, в реале очень хотелось сбивать всех этих ребят на маленьких мопедах, проезжающих рядом (:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Night elf

Даешь больше крови! Чтоб из колонок лилась ручьями!
Не кури эту гадость! Ей подметают...
http://cleg.jino-net.ru/

Pryde

03 июля 2007, 18:10:32 #84 Последнее редактирование: 03 июля 2007, 18:15:07 от Pryde
ЦитироватьДаешь больше крови! Чтоб из колонок лилась ручьями!

Всеми четыремя руками за  :D
Цитироватьв период играния в ГТА-3, в реале очень хотелось сбивать всех этих ребят на маленьких мопедах, проезжающих рядом (:

А мне повезло я тогда махонькай был и сбивать нечем было... :D

А вобще считаю что все эти "кровавые" ГТА да Посталы дают выход злым эмоциям... (сам непонял что сказал) те. Был плохой день (в автобусе на ногу наступили, на рынке общитали, денег не дали...). Пришёл домой, запустил СанАндреас и всем кто под шальную пулю/ракету/гранату/кулак попался отомстил...

Night elf

И все равно MUDы рулят) путь там нет графики, собственная больная фантазия реки крови рисует не хуже :) ;)  
Не кури эту гадость! Ей подметают...
http://cleg.jino-net.ru/

Vladana

я влюбилась в Rising Force online :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

cpecnaz

играю вообше во всё...но сейчас в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
про пиратов...бгы


ляляля эмо эмо эмо

Soulburn

Цитировать"Убийства на экранах компьютеров порождают убийства в реальной жизни..."


Читал в Навигаторе, всё это бред! Австралийские учёные доказали, что игры сшибают мозги только ттем людям, которые к этому склонны. Так что не давайте психам садиться за комп.
______________________________________________________

Manifest195

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как  вам?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru