16 июня 2024, 01:40:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_IndigoEmoBoy

Мужчину шрамы украшают?

Автор IndigoEmoBoy, 21 декабря 2005, 16:44:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Star_Alex92

Если много, то это через чур...но пару шрамов, на моё мнение - это круто

Aatar

врядли шрам украшает. думаю, что чисто тактильно, здоровая непокореженная кожа приятней.да и визуально на шрам смотреть не очень то кайфово.хотя, тут конечно судить девушкам, я всего лишь предположил
;)  

InbornPoet

Aatar
Цитироватьврядли шрам украшает. думаю, что чисто тактильно, здоровая непокореженная кожа приятней.да и визуально на шрам смотреть не очень то кайфово.хотя, тут конечно судить девушкам, я всего лишь предположил

Это очень зависит от того какой тип мужчин воспринимает девушка как сексуальны объект - шрамы зачастую говорят о мужественности, на подсознательном уровне... Если девушка любит брутальных или подобно животным (с хорошей точки зрения) мужчин, то мне кажется она будет рада...
Но в том что здоровая кожа лучше чем шрам - это ты прав )))  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Gratis.Guy

у мя 4 шрама ( 2 по бокам, 1 прямо идёт через пупок, другой там ниже левого бока хз как пояснить) и 2 дырки по бокам- от трубок. Всё после операции - раньше ппц как стеснялся никуда плавать не ходил. щас вроде так привык- что думаю как бы я без них жил) Даж некоторые нравятся, но вот по животу который идёт - немного грубый и некрасивый... спс врачи постарались, иголка и нитка- как во время ВОВ.

Doctor.uz

Имхо,фраза "шрамы украшают мужчину"относятся к лицевым рубцам.Так думается :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

skromengod

да, на лице боевые ( и технические ) ранения , зачастую украшают мужчину .
но если тебе нос свернули и зубы выбили то не то совсем :lol:  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Feles

Е-мое, ну вот откуда берется вся эта фигня?  B)  :) Тетеньки гоняются за фигурами, дяденьки за внешними доказательствами мужественности.  B) А ведь все эти штуки, они внутри живут  B)
Если человек - тряпка, то хоть шрам, хоть не шрам, хоть противотанковое ружье системы Дегтярёва с собой таскай  B) Потому всякие шрамирования  - глупо. Имхо ) А если, кто смущается на тему шрамов, так тоже дурость, если человек привлекает другого, то каккя нахрен разница, где у него какой изъян, он же не рожей привлекает  B)  B)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

jk3

Feles
Цитироватьесли человек привлекает другого, то каккя нахрен разница, где у него какой изъян, он же не рожей привлекает

Встречают по внешнему виду... это потом уже становится не важно, какой у кого изъян :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Doctor.uz

Feles
В "Эсмеральде" доктор Маловер шибко крутой мужик был :D
Весь в шрамах :lol:
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Лайса

jk3
ЦитироватьВстречают по внешнему виду...

ИМХО - встречают явно по чему-то другому не смотря на народную мудность... внешность это так, бонус...
шрамы наверное никого не украшают, но они есть иногда и надо к ним нейтрально относиться.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru