27 апреля 2024, 02:35:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_IndigoEmoBoy

Мужчину шрамы украшают?

Автор IndigoEmoBoy, 21 декабря 2005, 16:44:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kot9Iro-d12

Котик.ррррррр

Bl@nka

ЦитироватьВот сегодня узнал. чтоу меня на подбородке шрам...даже и не помню откуда.

У меня чуть ниже подбородка  :ph34r:
Если разобраться, то шрам - это дефлорация  кожи, значит это изьян, который не может украшать. Но обычно шрамы ассоциируются у нас с войной. (будь то наше время или прошлые века) Ведь как обычно, если есть шрам, то человек отважный и благородно сражается за свои идеалы. Отсюда и пошли мысли, что шрам украшает мужчину.
А вообще, как уже было сказано, всему есть предел и вопрос красоты спорен. ;)  

Быть Выше

Цитироватьэто дефлорация кожи, значит это изьян, который не может украшать.
если это шов от операции на аппендиксе,  то красоты конечно мало. а вот такой бодимод как шрамирование вызывает некоторое уважение ;)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

SoulSuit

ЦитироватьМужчину шрамы украшают?

Не думаю... :unsure:  

medianoche

Если за ним прячется интересная история, то это интригует! ;-)
На самом деле у одного моего молодого человека был шрам через всю руку от ожога в детстве - мне нравилось!
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Apple_death

Бывают шрамы идут мужчине.Смотря где и какой.
Сейчас даже существует такая процедура"шрамирование".Когда шрам делают искусственным образом.

Так,чтоБыть Выше ,
не все потеряно! ;)  
]

AWQ

А может фотки выложим? И каждый оставит свое мнение. А чё, прикольная идея! Тока очень уж слабонервным наверно придется не смотреть!  :D  

IndigoEmoBoy

Быть Выше
Цитироватьскарификация?

ну не без этого=))
сейчас как раз учусь делать скарты правиьные...сложно ужас...

Быть Выше

на ком, интересно, учишься? ;)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

IndigoEmoBoy

Apple_death
мы ещё с первой страницы начали разговор о скартах))
не отставай=))
Быть Выше
Цитироватьна ком, интересно, учишься? 

на клиентах....на себе не удобно.
просто есть такое понятия, как халява.
а раз халява, то почти все соглашаются.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru